30 Май 2017, 01:39:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как простить измену?  (Прочитано 17217 раз)
АлеНочка
Солнце видно только в окружении туч. Когда ясно - видно только хорошую погоду. С. Лец
Пользователь
**

Педагогика - наука о том, как сломать характер?

« Ответ #105 : 18 Декабрь 2011, 23:46:06 »

чего вы бредите девочки! Все дело в одном!
Ходит налево когда считает что безнаказанно!

Были бы брачные контракты где написано: сходил налево - отдай все имущество жене и вали на все четыре стороны! Вот тогда боялся бы свою копейку разбитую потерять и сдиел бы зажав одно место крепко-накрепко!
А так налево сходит, там денег оставит а жене дома байки рассказывает: зарплату снизили, пнремию не дали, походишь в старых сапогах!

не бросайте помидорами, но нужна ли ТАКАЯ верность, когда ты верен не потому, что иначе ты не можешь, а потому что боишься деньгами поделиться, боишься папу, брата, дядю и пр. - зарэжут и так далее.... Мне такого не надо! Держать ничем не буду!!! А кнтракт можно заключить находясь в браке....

А что касается измены, то судить трудно, очень трудно. Жизнь вашу никто не проживет, мотивов поступков не поймет, поэтому вам нужно внимательно послушать свое сердце, и с холодной головой принять решение. А что касается мужа, вы думаете, он не понял, что был козел?

А мне совсем непонятно как можно изменить женщине которая тебе родила ребенка!!!!!!!Она страдала, она носила твою кровь и плоть, ты должен по жизни быть благодарен!

МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #106 : 19 Декабрь 2011, 00:04:48 »

А мне совсем непонятно как можно изменить женщине которая тебе родила ребенка!!!!!!!Она страдала, она носила твою кровь и плоть, ты должен по жизни быть благодарен!
еще как можно

только не надо путать одно с другим.........

АлеНочка
Солнце видно только в окружении туч. Когда ясно - видно только хорошую погоду. С. Лец
Пользователь
**

Педагогика - наука о том, как сломать характер?

« Ответ #107 : 19 Декабрь 2011, 00:12:39 »

не поняла 002

Илия
Постоялец

« Ответ #108 : 20 Декабрь 2011, 02:29:21 »

Он может быть благодарен как женщине, родившей его ребенка. Но это не любовь и не желание - это благодарность. Он будет благодарен одной, но хотеть будет другую и с этим ничего не сделаешь...

Меня уважают и любят друзья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите! Завидуйте! Такая вот Я! Счастливая — Наглая Морда!
Verra
Новичок
*

« Ответ #109 : 26 Март 2012, 13:39:08 »

чаще всего мужики гуляют, а потом возвращаются:)
МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #110 : 27 Март 2012, 09:37:46 »

не могу поддержать утверждение, что чаще гуляют мужчины..........

совершенное заблуждение(((

гуляют и те и другие 016

Янка
Пользователь
**

В поиске...

« Ответ #111 : 09 Август 2012, 10:19:33 »

я до сих пор не понимаю, как можно простить измену? Это же подорванное навсегда доверие! Всю жизнь потом жить подозревая и превращаясь в параноика?

Mari Vladi
Старожил

« Ответ #112 : 13 Август 2012, 13:32:41 »

я до сих пор не понимаю, как можно простить измену? Это же подорванное навсегда доверие! Всю жизнь потом жить подозревая и превращаясь в параноика?
Абсолютно согласна с вами, жить с изменником можно и дальше, вопрос только как??? Особенно ,если он знает, что ты знаешь. Ес ли молчишь, значит об тебя можно и дальше вытирать ноги. Если скандалишь, то любой конфдликт должен как-то разрешиться. Если простила раз, то молчи и не поднимай эту тему никогда. А если при каждом споре- это тема поднимается вновь и вновь и от одной только мысли, что он сегодня задержался,потому что.....  тебя трясет,тогда какой смысл поддерживать дальнейшие отношения? Сплошной мазахизм. Отношения никогда не будут прежними. И до конца своих дней ты будешь проверять карманы, читать тайком его СМС и пр.Поэтому каждый для себя решает сможет он с этим дальше жить или нет. Я не смогла. Не знаю сила это или слабость
МаСеМа
Пользователь
**

« Ответ #113 : 28 Январь 2016, 13:28:42 »

конечно от этого никто не застрахован но у меня ттт такого не было в жизни даже в студенческие годы а вот моя подруга одна так намучалась с тем что простила
она простила когда узнала что муж на корпоративе подгульнул выпивший и рассказали ей это именно сотрудницы мужа, потому что работали они в одной организации только на разных этажах а в курилке встречались все сотрудники фирмы с разных отделов
короче она простила так как ребенок маленький, квартиру им родители мужа покупали на них записана была, короче простила
потом сама поймала на вранье, что поехал в командировку а оказалось что был в городе его видели

плакала, тарелки била, ходила подавать на развод но за период раздумий от загса они помирились усилиями родителей с обоих сторон
и вот встречаю недавно - разъехались все таки! Она отказалась от алиментов типа за квартиру в которой с ребенком остались
При этом он к ней периодически приезжает и живет пару недель, а потом опять уходит
я спрашиваю и как ты так можешь: знаешь же что у него другая и не одна
а она мне: чем нового искать мужика пусть лучше проверенный когда надо приходит, с ребенком играет
не понимаю тогда зачем разводились? Все равно же от других женщин приходит и она его принимает. Жили бы вместе и травм ребенку не наносили.

Edelwejs
Новичок
*

« Ответ #114 : 23 Март 2017, 19:15:11 »

Я не знаю, как такое простить, я бы точно не простила, я собственница, то что мое - только мое.
Пелагея
Старожил

« Ответ #115 : 24 Март 2017, 22:34:27 »

Я не знаю, как такое простить, я бы точно не простила, я собственница, то что мое - только мое.
А если человек ошибся? просто оступился? бывает ведь так когда все плохо, из рук валится, когда кажется что никому ты не нужен дома и на работе? у женщин такое приключается, так они хотя бы отдушину в детях находят и то - дети взрослеют у них тоже с благодарностью проблемы бывают. А мужчинам сложнее еще, поэтому так судить что мол не прощу никогда

у моей одной знакомой муж загулял: пил недели две из-за проблем на работе,а  дома ничего не говорил, что его увольняют, а у них ипотека, маленький ребенок лет пять ему тогда было и жена накричала на него, выгнала отправила к маме, а там у мамы - старые друзья, компания, разведенные одноклассницы которые когда-то нарвились и тут мужик не сдержался, а когда очнулся то одноклассница уже и жене позвонила, что она за его вещами приедет и к маме его сходила

короче опозорила его сделала все это достаянием гласности, а мужчина совсем не собирался из семьи уходить, а тут такое - к одним проблемам еще накрутилось, так его простите из петли вытащили родители.

а через пару лет они сошлись опять с женой, но он все равно ушел потому что она ему постоянно это напоминала, а сейчас у него бизнес свой, с молодой девушкой сошлись, ребеночек растет, того мальчика все время берут к себе, а жена которая не поддержала так и живет одна и говорит, что раньше дура была

это друг моего мужа и я очень хорошо знаю это ситуацию, все на моих глазах разворачивалось

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов