11 декабря 2019, 05:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: советы опытных жен  (Прочитано 4027 раз)
Янка
Пользователь
**

В поиске...

« : 31 июля 2012, 14:10:37 »

вот, по горячим следам и спрошу - что нужно сделать, чтобы обойти острые углы во взаимоотношениях после свадьбы, после рождения ребенка? поделитесь опытом? как держать дистанцию и нужна ли она с мужем вообще? страшно оступиться и совершить какой-нибудь промах, после которого жалеть потом буду. что вы можете сказать или сделать при муже, а о чем умалчиваете? помогите пожалуйста.

Болтушка-хохотушка
Старожил

Мы растем с каждым днем!

« Ответ #1 : 31 июля 2012, 14:35:41 »

чтобы обойти острые углы в отношениях нужно учиться строить эти отношения, учиться понимать, где промолчать, а где настоять на своем. Мужья у всех разные.

Сначала учишь ребенка говорить, а потом - молчать? Нелогично :-)
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #2 : 31 июля 2012, 14:37:40 »

хотите на чужих ошибках научится? так свои все равно будут, никуда от них не денешься.

а так - у каждой семьи свои таинства и традиции, с общей меркой ко всем не подойдешь, очень сложно что-то советовать

Glyboko v dekrete
Была б девочка, а мальчишки через забор набегут!
Ветеран

« Ответ #3 : 31 июля 2012, 15:10:25 »

я научилась не кричать сразу, а дать себе остыть и сказать спокойно. по возможности  и по ситуации.
и не обижаться молча, а проговаривать что именно меня не устраивает и как я хочу с этим бороться.
а мужья у всех действительно очень разные и мы сами очень индивидуальны, да и приходит все с опытом
Галина
Постоялец

« Ответ #4 : 31 июля 2012, 18:09:39 »

чтобы обойти острые углы в отношениях нужно учиться строить эти отношения, учиться понимать, где промолчать, а где настоять на своем. Мужья у всех разные.
мужья и жены разные если одна падка на истерики так и муж ее на поставить синяк под глаз

Люкочка
Ветеран

Модное вязание для ваших крох +79205713557

« Ответ #5 : 31 июля 2012, 18:33:25 »

Вы чего, какие общие рекомендации!!! Каждая семья уникальна и индивидуальна и что-то советовать тут совсем не уместно. Как вы захотите такой и будет ваша семья, какие усилия будете прилагать такой ее и создадите. Первый год тяжело будет в плане притирки характеров. Ну и в любом случае не рубите с горяча, уважайте и прислушивайтесь к своему партнеру и свои желания не бойтесь высказывать.

Янка
Пользователь
**

В поиске...

« Ответ #6 : 13 августа 2012, 08:34:26 »

Я понимаю, что единого волшебного совета не может быть, но может все же по конкретным ситуациям подскажете?

У нас вот олимпиада в проблему вылилась - МЧ зависал перед телевизором уелых две недели. А до это ЧЕ с его спортбарами, друзьями и пивком 007

Или же его любовь к компьютерным играм - ночами сидеть может, хотя и работать успевает и по дому мне кое-что помогает делать.

Мама Оксана
Пользователь
**

« Ответ #7 : 13 августа 2012, 09:28:29 »

а вы не пробовали с ним вместе смотреть олимпиаду?
Вот мой муж тоже фанат спортивных состязаний и мы вместе все смотрим!  Закрытие олимпиады вчера было - вах!
а еще вчера был день строителя и мы ездили вместе на природу с друзьями (на место стройки нашего дома) и там шашлыки сделали и в бадминтон наигрались! Сегодня все мышцы ноют!
Mari Vladi
Ветеран

« Ответ #8 : 13 августа 2012, 13:20:16 »

вообще для поддержки любых отношений обязательно нужны общие интересы иначе полный провал. Если вы не будите с ним смотреть или обсуждать олимпиаду или что-то другое, что ему интересно, то неприменно он будет искать это на стороне. я не имею ввиду измену. Это могут быть и компании подвыпивших друзей, и коллеги по работе, с которыми он может задерживаться или его мама, что еще хуже.
Ласочка
Постоялец

« Ответ #9 : 05 марта 2014, 12:46:35 »

—   Я женюсь только на самой прекрасной принцессе, — объявил принц родителям.
Королева стала приглашать в гости красавиц принцесс, но ни одна из них не понравилась принцу.
Тогда королева позвала во дворец мудрого волшебника.
—   Ваше Высочество, что вам нравится в девушках? — спросил волшебник принца.
—   Иногда мне нравятся голубые глаза, но через минуту зеленые кажутся красивее. Один раз мне понравились золотые волосы, в другой раз — черные, — ответил принц.
—   Я заколдую одну принцессу, которая любит вас, и ее внешность будет меняться в зависимости от вашего желания, — предложил волшебник.
—   Отлично, такая жена мне никогда не надоест! — воскликнул принц.
Вскоре состоялась свадьба. Юная принцесса выглядела так, как этого хотел принц. К тому же она была доброй, верной и разумной. Принц был в восторге. Прошло время, и однажды принц сказал жене:

—   Ты верная и добрая жена. Я не представляю жизни без тебя, но я мечтаю увидеть твое настоящее лицо.
—   Если я покажусь в настоящем своем облике, вы разлюбите меня, — испугалась принцесса.
—   Нет, ни за что! Мне не нужна другая женщина, как бы прекрасна она ни была, — настаивал принц.
Наконец принцесса согласилась. Она позвала мудрого волшебника и попросила вернуть ей настоящий облик. К своему изумлению, принц увидел свою подругу детства — курносую принцессу из соседнего государства.
—   Я с детства любила вас, принц, — призналась принцесса.
—   Да, я помню, в детстве ты была лучшим моим другом. Как я рад, что ты стала моей женой, — рассмеялся принц.
—   Нельзя разлюбить, если любишь за нравственные достоинства. Такая любовь привязана к вечному, — произнес волшебник.
МиЮ
Постоялец

« Ответ #10 : 05 марта 2014, 15:21:17 »

045
на самом деле все индивидуально. Где-то потерпеть, простить, где-то сказать, объяснить. Где-то доказать свою правоту, показать. Где-то смягчиться. Все это решать вам.
По-моему главное - это обсуждать проблемы и решать их. Хотя нудные разговоры не всем по душе, но если на проблему забить, она еще не раз вернется и подпортит настроение. имхо

Каравайка
Новичок
*

« Ответ #11 : 22 мая 2014, 01:09:47 »

Главное не идти на принцип, а находить компромисс в любых ситуациях. Из личного опыта могу сказать, что принципиальность и желание доказать свою правоту мужчине ничем хорошим не заканчивается... Удачи в семейных буднях))
Slawa
Новичок
*

« Ответ #12 : 08 июня 2014, 21:59:34 »

—   Я женюсь только на самой прекрасной принцессе, — объявил принц родителям.
Королева стала приглашать в гости красавиц принцесс, но ни одна из них не понравилась принцу.
Тогда королева позвала во дворец мудрого волшебника.
—   Ваше Высочество, что вам нравится в девушках? — спросил волшебник принца.
—   Иногда мне нравятся голубые глаза, но через минуту зеленые кажутся красивее. Один раз мне понравились золотые волосы, в другой раз — черные, — ответил принц.
—   Я заколдую одну принцессу, которая любит вас, и ее внешность будет меняться в зависимости от вашего желания, — предложил волшебник.
—   Отлично, такая жена мне никогда не надоест! — воскликнул принц.
Вскоре состоялась свадьба. Юная принцесса выглядела так, как этого хотел принц. К тому же она была доброй, верной и разумной. Принц был в восторге. Прошло время, и однажды принц сказал жене:

—   Ты верная и добрая жена. Я не представляю жизни без тебя, но я мечтаю увидеть твое настоящее лицо.
—   Если я покажусь в настоящем своем облике, вы разлюбите меня, — испугалась принцесса.
—   Нет, ни за что! Мне не нужна другая женщина, как бы прекрасна она ни была, — настаивал принц.
Наконец принцесса согласилась. Она позвала мудрого волшебника и попросила вернуть ей настоящий облик. К своему изумлению, принц увидел свою подругу детства — курносую принцессу из соседнего государства.
—   Я с детства любила вас, принц, — призналась принцесса.
—   Да, я помню, в детстве ты была лучшим моим другом. Как я рад, что ты стала моей женой, — рассмеялся принц.
—   Нельзя разлюбить, если любишь за нравственные достоинства. Такая любовь привязана к вечному, — произнес волшебник.
Но принцу в первую очередь была нужна внешность, а не душа и отношение. падкий на обертку)))) К тому же девушка выбрала его и любила его. Принц уже потом прозрел и понял. В принципе все как в жизни... только в жизни не всегда красивая девушка-конфетка оборачивается доброй и любящей.
krosha
Новичок
*

« Ответ #13 : 05 августа 2019, 01:01:54 »

Успешная реализация человека во многих жизненных сферах нередко зависит от качество его сексуальной жизни. Нарушение интимного баланса во многом влияет на состояние человека и его психологическое равновесие, губительно отражаясь на жизни в целом. Наша задача – предоставить вам максимум современных возможностей, чтобы оставаться в форме.
На https://yandex.fr/maps/org/muzhskaya_onlayn_apteka/1187420753 вы можете найти качественные дженерики и обеспечить себе полноценный секс
svetiren
Новичок
*

« Ответ #14 : 30 августа 2019, 21:28:53 »

Успешная реализация человека во многих жизненных сферах нередко зависит от качество его сексуальной жизни. Нарушение интимного баланса во многом влияет на состояние человека и его психологическое равновесие, губительно отражаясь на жизни в целом. Наша задача – предоставить вам максимум современных возможностей, чтобы оставаться в форме.
На yandex.fr/maps/org/muzhskaya_onlayn_apteka/1187420753 вы можете найти качественные дженерики и обеспечить себе полноценный секс
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов