17 Декабрь 2018, 07:49:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Испугали чуть не до смерти!  (Прочитано 38829 раз)
Жук Алекс
Ветеран

« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2011, 23:12:28 »

Ещё 5 копеек. Щас у сестренки подружка беременная. Сказали ей на 2 УЗИ что у плода уродство, порок ЖКТ, не совместимое с жизнью, записали на как это называется незнаю, когда по сути аборт - но уже сами рожают. Девочке 23 года, сирота, рожает без мужа. Хотя она и не малоимущая, но все равно одна есть одна, рожать и жить она должна  была поехать к родственникам кудато в Ростов, чтоли, билеты уже были на руках. Ну хорошо люди вокруг опытные, погнали мы её на повторное УЗИ. Там сказали что порок  какой-то такой, что во первых, он может и  пройти ещё до родов, во вторых, сразу после родов можно сделать операцию, и большинство детей выживают. В общем рожать ей через месяц, звонила она на днях, была на УЗИ - все хорошо, порока не нашли! Оно хотя конечно тут итуация неоднозначная, но почему её поликлиннике не рассказали "вариантов"? Все таки такие вопросы она должна решать, а не  сотрудник ЖК!

Ветер в голове - прогноз погоды на всю жизнь ))
Медвежка
Ветеран

« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2011, 23:26:31 »

И у меня похожее было. Запланировали мы второго ребенка, я сходила в кожвен, сдала все анализы, всеми способами (мазки, крови), результаты отличные. Процесс пошел. На первой неделе беременности я заболела ОРВИ перешедшей в гайморит. О том, что беременна уже подозревала, но тест еще не показывал. Пришла в консультацию, сдала анализы для постановки на учет. Приходит результат, а там немного превышена норма уреаплазмы. Через неделю, когда очухалась после гайморита, пошла в кожвен, перездала анализ - результат отрицательный. Но. врач в женской консультации отказалась учитывать этот результат  и настаивала на приеме антибиотиков. В итоге, меня перед родами заставили пропить антибиотики. Т.к. запись в карточке есть, а лечения не было. Не смотря на то, что два  повторных анализа были отрицательные.
julinkap
Ветеран

Наращивание ногтей, роспись. 8-904-532-73-61

« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2011, 00:04:08 »

Кувшинка, у меня подобное было при первой Б. Только поставили на сроке в 24 недели на уЗИ что у ребенка отсутствует часть кишечника и отсутствует один желудочек сердца. Срочно на искусственные рода направление дали. 2 дня моих истерик дали сильное помутнение вод, после чего вообще еле просматривался ребенок. Я сказала - все равно буду рожать. И вот нам скоро 11 лет и никаких проблем ни с кишечником ни с сердцем нет вообще. Зато главного нашего заболевания они так и не увидели, но это на мое решение все равно не повлияло бы.

ЛинKa
Постоялец

« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2011, 12:01:01 »

Сплошь и рядом невнимательность. При второй Б сообщила мне доктор про то, что в моче у меня белок, послала к терапевту для беременных и карточку тоже дала. Очередь была большая. От нечего делать стала карту листать. Смотрю, а анализ с белком в моче не мой приклеен. Просто фамилия на ту же букву начинается. Пошла, гинекологу сообщила. Вместо того, чтобы извиниться, она еще и голос повышать стала, что мол, не мое это дело в карточке рыться.
Виолетта Романова
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2011, 12:07:08 »

Сплошь и рядом невнимательность. При второй Б сообщила мне доктор про то, что в моче у меня белок, послала к терапевту для беременных и карточку тоже дала. Очередь была большая. От нечего делать стала карту листать. Смотрю, а анализ с белком в моче не мой приклеен. Просто фамилия на ту же букву начинается. Пошла, гинекологу сообщила. Вместо того, чтобы извиниться, она еще и голос повышать стала, что мол, не мое это дело в карточке рыться.
дурь какая!
маМашенька
Постоялец

« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2011, 12:45:54 »

На счет Маханова согласна на 100%! Подписываюсь под каждым словом.
Тоже имела там печальный опыт, после чего обхожу их стороной.

С анализами в ЖК вообще одна "веселуха"! Я уже давно поняла, что если что-то посерьезней крови из пальца или общего анализа мочи, то лучше сразу предупредить врача, что буду делать в другой лаборатории. Да даже и с мочой косяки бывают: я вот всю беременность носила мочу в спец. контейнерах для сбора анализов. Так и удобней и все ж таки вернее...
А про внимательность гинекологов ЖК я уже как-то писала, что меня перед родами так напугали тромбоцитопенией (низкий уровень тромбоцитов, который влияет на свертываемость крови), что я через день после беготни по больницам родила!
А увидела это не моя врач, к которой я все 9 месяцев ходила, а врач в роддоме, у которой собиралась рожать!

Urquell
Старожил

« Ответ #21 : 25 Январь 2012, 21:33:36 »

дурь какая!

С мочой такое бывает. Может капля жидкости из влагалища попасть  и анализы покажут белок. Даже инструкция есть, когда собираешь мочу в баночку надо влагалище прикрыть ладонью.  023
марусечка
Новичок
*

« Ответ #22 : 17 Март 2016, 23:04:59 »

страсти мордасти какие!
слава богу не было ничего подобного!!!!!
Xesabe
Новичок
*

« Ответ #23 : 07 Октябрь 2018, 14:16:57 »

Обнаружили врачи недавно кисту. Сказали сдать анализ на онкомаркер. Я тоже перепугалась сильно, но сдавала в районной поликлинике и в частной больнице. Не доверяю я государственным анализам.
Yuliana25
Новичок
*

« Ответ #24 : 08 Октябрь 2018, 13:37:31 »

Моей подруги удалили кисту, даже 2е, она еще не разу не рожала, интересно это как-то влияет в дальнейшем на репродуктивную способность женщин??
Гриффи
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Октябрь 2018, 20:19:47 »

ой... а чему тут так удивляться, если наши врачи 012 даже на УЗИ https://pol-rebenca.ru/opredelenie-pola-rebenka-oshibki.html и то ошибки делают с банальным определение пола ребенка....я уж молчу про всякие там аномалии развития, уродства и дефекты у будущего ребенка.
Яшма
Новичок
*

« Ответ #26 : 29 Октябрь 2018, 20:43:28 »

Вот смотрите....хотите узнать, будут ли какие патологии у ребёнка, обратите внимание на составления генетической карты и анализа на микроделеций локуса AZF Y-хромосомы azf-deletsia-i-besplodie.ru/analiz-mikrodeleczij-lokusa-azf-y-xromosomyi.html потомства для того, чтобы выяснить, насколько сильна вероятность передать какую-либо аномалию по наследству.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов