22 Июль 2017, 07:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Балансирование на грани разрыва, когда в семье появился ребенок. Что это?
Банальная усталость молодых родителей - 6 (10.2%)
Обострение противоречий, которые были раньше - 14 (23.7%)
Мужчины - эгоисты! Поесть. в койку, а жена тут убивается... - 7 (11.9%)
Женщины - эгоистки. Если родила, не значит, что все ей обязаны! - 1 (1.7%)
Мужчина ревнует: женщина "ушла" к младенцу - 1 (1.7%)
Жена не привлекает как женщина - 2 (3.4%)
Дурь все это. Пройдет. - 1 (1.7%)
Если в такой момент нет любви, то нечего и сохранять семью. - 5 (8.5%)
Любящая пара все преодолеет: усталось, нервы, ревность и отсутствие секса. Главное к этому стремиться. - 22 (37.3%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: После рождения малыша мы расстались...  (Прочитано 16968 раз)
Лапуля
Женщина существо таинственное!
Пользователь
**

« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2010, 16:00:17 »

В нашей семье посуду моет только муж. я принципиально не дотрагиваюсь к ней после того, как он мне на день рождения "подарил" поход к мастеру по маникюру и я сделала себе отличные ноготки. Да, полы могу я вымыть, но в перчатках, а посуду каждый день только он.
может это не самое скрпляющее брак средство, но когда он что-то мне ляпнет не то, я подумаю, как мыть посуду с моими ногтями, если он обидится и не отвечаю ему 011
а в основном люди расстаются не из-за дел, а из-за слов

МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2010, 16:10:25 »

В нашей семье посуду моет только муж. я принципиально не дотрагиваюсь к ней после того, как он мне на день рождения "подарил" поход к мастеру по маникюру и я сделала себе отличные ноготки. Да, полы могу я вымыть, но в перчатках, а посуду каждый день только он.
может это не самое скрпляющее брак средство, но когда он что-то мне ляпнет не то, я подумаю, как мыть посуду с моими ногтями, если он обидится и не отвечаю ему 011
а в основном люди расстаются не из-за дел, а из-за слов
вот видите как ваш муж относится бережно. а мой мне сказал, что мне чёлка не нужна, я на неё время трачу, когда ставлю, а моглаб тратить на ребенка. мне это было транно слышать от человека который голову моет каждый день, а я с трудом 2 раза в неделю успеваю

Энигма
Новичок
*

« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2010, 17:52:28 »

отношение к женщине идет из семьи.сколько раз видела как мама тащит пакет какой-то,а 12-13 летний мальчик идет рядом и что-то говорит,или в автобусе сынок сидит,а мама рядом стоит.вот,а потом мы жалуемся ,что от мужчин нет уважения и помощи 019

Согласна на 100%. Действительно от воспитания все идет, как навоспитывают эгоистов, так что же потом удивляться
Мама Лена
Старожил

« Ответ #48 : 25 Октябрь 2010, 10:42:47 »

расстаются те, кто не хочет идти на встречу в отношениях. думаете скандалы это только у избранных? саналы есть у всех, это жизнь семейная такая. у богатых,  убедных, у рыжих и блодинов. с детьми и без. надо идти навтречу друг другу
МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #49 : 25 Октябрь 2010, 12:43:02 »

отношение к женщине идет из семьи.сколько раз видела как мама тащит пакет какой-то,а 12-13 летний мальчик идет рядом и что-то говорит,или в автобусе сынок сидит,а мама рядом стоит.вот,а потом мы жалуемся ,что от мужчин нет уважения и помощи 019

Согласна на 100%. Действительно от воспитания все идет, как навоспитывают эгоистов, так что же потом удивляться
мой младший брат был немного в шоке, когда обе старшие сетры вышли замуж и выехали из квартиры. вся уборка должна была достатся ему.

ключивое слово ДОЛЖНА 011

=Натали=
Организатор Совместных покупок
Ветеран

8-908-781-14-2девять

« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2010, 23:43:32 »

Странно, но статистика неумолима: около 60% пар с детьми первого года жизни... расстаются! Кажется - живите и радуйтесь. Тем более сейчас, когда мыло на терке натирать не надо, стирать руками часами, варить кашу ежедневно и бегать отмечаться в очереди на новую финскую кроватку малышу. Все - пришел и купил, решил в мгновение ока! Но пары расходятся. на время или навсегда. Пора обсудить?!
А может как раз из-за этого и расходятся? "Все - пришел и купил, решил в мгновение ока!" Трудности-объединяют.

СимаЛенд. Игрушки, Сувениры, Подарки.
мамусик
Новичок
*

« Ответ #51 : 30 Декабрь 2010, 12:35:54 »

Тяжело , еще когда нет понимания между тобой и мужем и помощи никакой!особенно когда ее так ждешь! 007
Kristina
Старожил

« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2016, 11:38:13 »

мы с одной девочкой почти одновременно рожали. Вот мы растём вместе, а они уже полгода в разводе... Жаль. Просто многие ищут лёгких путей, не хотят напрягаться и искать компромис.

совершенно верно
редко врзникают причины, которые реально являются показанием к разводу. Чаще людям просто лень решать внутренние и внешние вопросы, которые мешают вместе растить ребенка

Малые детки спать не дают,с большими - сам не уснешь! А нет детей - и день и ночь не в радость... (моя мудрость)
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2016, 13:26:08 »

мы с одной девочкой почти одновременно рожали. Вот мы растём вместе, а они уже полгода в разводе... Жаль. Просто многие ищут лёгких путей, не хотят напрягаться и искать компромис.

совершенно верно
редко врзникают причины, которые реально являются показанием к разводу. Чаще людям просто лень решать внутренние и внешние вопросы, которые мешают вместе растить ребенка

Люблю я такие высказывания из разряда "чужую беду руками разведу"сколько людей - столько жизненных ситуаций.

Я, иногда, сижу в своей скорлупе работа-дом, никого не вижу, ничего не слышу и начинает казаться, что все вокруг такое же, как у меня.
А потом вдруг попадаешь в гости или к тебе кто-то, или на работе девочки свои истории выложат и поражаешься тому, как разнообразны, многогранны в своем счастье и несчастьи человеческие судьбы.
И я бы сто раз поспорила, что все семьи счастливы одинаково.
Счастье так же как и несчастье - разнопланово. и счастье для одного - несчастье для другого.
Вот элементарный пример: одна моя давняя знакомая всю жизнь просидела дома. плавно перетекая из одного декрета в другой, будучи замужем как за каменной стеной: супруг обеспечивал быт, все радости заключались семейные в тиши очага, который переодически хоть и давал сбой - то дымился, то трещал весело огоньком, но тем не менее все были довольны. А тут вдруг дети выросли и супруга решила попробовать себя в бизнесе. Вышла "в люди", приоделась, сменила имидж и вдруг заметила, что мужчины на нее смотрят довольно с искрой в глазах, что подруги ее самостоятельно принимают решения о поездках. походах по магазинам, вообще имеют собственное мнение обо всем и тут же захотела так же жить.
И вот смотрю я, как медленно начинается падение того здания, которое эта семья строила много лет - разрушается их семья прямо на глазах. А мне - жалко. Да, понимаю, что видимо пришло другое время для них, но многие ведь всю жизнь стремятся к такому: тихое милое счастье без потрясений, а вот этой женщине понадобились эмоции... не будет ли потом жалеть? Да будет, но это яя выбор.
так что каждый все же сам выбирает для себя путь... советов здесь быть не может, а то ведь советчика могут потом во всем и обвинить 

ЛолаЛола
Новичок
*

« Ответ #54 : 05 Апрель 2017, 12:04:49 »

Вы в чем-то правы. Печально, что для сохранения брака нужно приложить миллион усилий, которых иногда просто не хватает
Рыжик_милаШ
Новичок
*

« Ответ #55 : 05 Апрель 2017, 14:23:38 »

Печально, что для сохранения брака нужно приложить миллион усилий, которых иногда просто не хватает

Ну не понимаю я почему нужно женщине прикладывать миллион усилий !!!!!!! Брак это обоюдное решение жить вместе!!!! И даже если поженились по залету, или по большой любви, или по меркантильным интересам, то на аркане никто не тянул! Поэтому чтобы создать счастливую семью нужно стараться обоим людям!

И потом почему это труд???? Почему мы просто не можем жить радостно, любя, уступая, беречь друг друга???? почему постоянно препоны?
Сейчас пост, а следующая неделя совсем - страстная! Самое время перестать злиться, злобствовать, завидовать, таить и копить претензиии! Сейчас из людей такая гадость наоборот почему-то полезла, просто не понимаю этого!
vkusnyachka
Новичок
*

« Ответ #56 : 11 Май 2017, 08:56:41 »

Печально, что для сохранения брака нужно приложить миллион усилий, которых иногда просто не хватает
Чтобы чего-то добиться всегда надо хорошо постараться. А брак, семья - это особо сложный вопрос, семья будет счастлива только если стараются оба "участника", и муж, и жена. Ни при каком другом раскладе счастья не будет. Если старается только одна сторона, а другая живет как хочет в свое удовольствие - о каком счастье может идти речь?
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов