17 Декабрь 2018, 08:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираем ПЫЛЕСОС  (Прочитано 10565 раз)
severna
Ветеран

« Ответ #15 : 03 Декабрь 2010, 14:57:42 »

Во, severna, развей мои иллюзии по поводу этого чуда. А то мне иногда кажется, что он и уборку сам делает 011 Понимаю, что аналогов ему множество, но хоцца!
А у вас был такой?
Кстати у них в линейке есть и такие, где контейнер на ручке.
Да с удовольствием развею :))) У моей мамы такой, я полтора года им пользовалась. У него даже шнурок как у обычного пылесоса втягивается - всегда не до конца, и нужно немного вытягивать и потом опять кнопку нажимать чтобы втянулся. Очень щётки быстро загрязняются, если дома длинные волосы на полу валяются. У Дайсона основная щётка такая огромная, у неё внутри валик-щёточка вращается, так вот пару уборок и этот валик становится опутанный волосами и перестаёт вращаться и эффект уборки резко падает. Надо чистить, а чистить неудобно, ножом волосы срезала. Ещё один раз пластиковый контейнер у кого-то выпал из рук и от него отколося кусочек. Хорошо, что не на функционально важном месте. Взял, вытряхнул пыль и готово - это идиллия. Вытряхивать нужно быстро и сразу в мешок, так как этиа пыль оч мелкая и моментально разлетается по воздуху, а контейнер надо мыть и сушить. В общем, постоянный уход нужен и Дайсону. По силе всасывания - да, первая проба нас впечатлила, но очень быстро как-то или мы привыкли, или он правд а стал хуже чистить. По кр мере, наш новый маленький самсунг чистит лучше, чем сейчас Дайсон.
Так за стомиость дайсона можно 10 новых маленьких самсунгов купить :)))
Но вообще, я любила этот пылесос. Просто потому что он был мне типа другом  005

ВОт мне интересно услышать мнение тех, кто Керби юзал. У меня коллега есть, свяжусь с ней, спрошу. Он у неё 2 года уже.

Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
severna
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Декабрь 2010, 14:59:02 »

есть еще чудо-пылесос.
он представляет из себя целую сеть труб, которые монтируются в доме, а в подвале ставиться система втягивания и отчистки воздуха. по дому лишь из стены небольшие дырочки.
имеетмя шланг с трубой и насадками. подходите к дырочке, присоединяете шланг и вперед делать уборку.

мечто моего мужа)))
ВОт это супер!!!  045 045 Тоже так хочу!

Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #17 : 03 Декабрь 2010, 15:02:13 »

есть еще чудо-пылесос.
он представляет из себя целую сеть труб, которые монтируются в доме, а в подвале ставиться система втягивания и отчистки воздуха. по дому лишь из стены небольшие дырочки.
имеетмя шланг с трубой и насадками. подходите к дырочке, присоединяете шланг и вперед делать уборку.

мечто моего мужа)))
это как раз и есть 2.4 Встроенные пылесосы

*IRINA*
Гардероб для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Ветеран

8-950-710-18-44

« Ответ #18 : 03 Декабрь 2010, 23:22:32 »

ВОт мне интересно услышать мнение тех, кто Керби юзал. У меня коллега есть, свяжусь с ней, спрошу. Он у неё 2 года уже.
[/quote]

про КИРБИ смотрела передачу Человек и закон. у нас они стоят от 120 тыс. руб., в интернете можно найти за 300 евро, а в Америке, все 150... причем учтите, что туда нужно покупать дополнительные мешки периодически... да и восторга у покупателей после покупки особо не было почему то... по-моему это просто развод..
правдолюб
Новичок
*

Я люблю правду без украшений.

« Ответ #19 : 03 Декабрь 2010, 23:32:36 »

Я тоже думаю что развод, причем тебе продают пылесос, который уже у  пол города в рекламе работал
правдолюб
Новичок
*

Я люблю правду без украшений.

« Ответ #20 : 03 Декабрь 2010, 23:35:16 »

есть еще чудо-пылесос.

мечто моего мужа)))
это как раз и есть 2.4 Встроенные пылесосы
МилаЯ Мама, умничка, спасибо за инфу подробную
Незнакомка
Ветеран

« Ответ #21 : 27 Февраль 2011, 18:59:55 »

а я поразилась как быстро выходят из строя моющие пылесосы типа Томас, при чем сильно дешевыми их не назовешь!
При этом принесли свой в ремонт, а нам сказали/, что у него сгорел движок, который заказать нужно, прийдет через месяц и стоитпять тысяч.
Думаем купить опять обычный самсунг.
Медвежка
Ветеран

« Ответ #22 : 27 Февраль 2011, 19:01:30 »

Во, severna, развей мои иллюзии по поводу этого чуда. А то мне иногда кажется, что он и уборку сам делает 011 Понимаю, что аналогов ему множество, но хоцца!
А у вас был такой?
Кстати у них в линейке есть и такие, где контейнер на ручке.
Да с удовольствием развею :))) У моей мамы такой, я полтора года им пользовалась. У него даже шнурок как у обычного пылесоса втягивается - всегда не до конца, и нужно немного вытягивать и потом опять кнопку нажимать чтобы втянулся. Очень щётки быстро загрязняются, если дома длинные волосы на полу валяются. У Дайсона основная щётка такая огромная, у неё внутри валик-щёточка вращается, так вот пару уборок и этот валик становится опутанный волосами и перестаёт вращаться и эффект уборки резко падает. Надо чистить, а чистить неудобно, ножом волосы срезала. Ещё один раз пластиковый контейнер у кого-то выпал из рук и от него отколося кусочек. Хорошо, что не на функционально важном месте. Взял, вытряхнул пыль и готово - это идиллия. Вытряхивать нужно быстро и сразу в мешок, так как этиа пыль оч мелкая и моментально разлетается по воздуху, а контейнер надо мыть и сушить. В общем, постоянный уход нужен и Дайсону. По силе всасывания - да, первая проба нас впечатлила, но очень быстро как-то или мы привыкли, или он правд а стал хуже чистить. По кр мере, наш новый маленький самсунг чистит лучше, чем сейчас Дайсон.
Так за стомиость дайсона можно 10 новых маленьких самсунгов купить :)))
Но вообще, я любила этот пылесос. Просто потому что он был мне типа другом  005

Точно-точно, у нас дайсон для аллергиков. До него был самсунг за 3000 р. Пару лет работал хорошо, потом не помогала даже частая смена мешков, пылил на выходе сильно. Дайсон купили в октябре. На днях сломала пластик на щетке наступив на него случайно ногой (несильно). На функционал пока не влияет. Раньше хорошо всасывал, теперь, кажется, что не очень. Может, только кажется.
МамаПаши
Постоялец

Я Ира

« Ответ #23 : 27 Февраль 2011, 19:45:58 »

Нашему Томасу уже 6 лет, ничего не ломалось, но уже много раз меняли всякие фильтры, но он все равно плохо тянет. Очень неудобный в плане помыть его.

Калинка
Ветеран

Самые важные песни в мире — колыбельные…

« Ответ #24 : 27 Февраль 2011, 20:22:23 »

Я мечтаю о роботе-пылесосе, вот сегодня даже наши магазины с техникой объехали, но конечно, у нас таких нет. Можно только на интернет-сайтах заказать, но мне как-то стрёмно...

Just Alena
Старожил

« Ответ #25 : 27 Февраль 2011, 22:32:31 »

Пока тоже мечтаю о роботе-пылесосе, советовали irobot roomba 581.
Калинка
Ветеран

Самые важные песни в мире — колыбельные…

« Ответ #26 : 28 Февраль 2011, 09:39:38 »

Я тоже хочу типа такого, думаю может когда буду в Москве, найти посмотреть на него в живую

нелли
Постоялец

« Ответ #27 : 14 Март 2011, 14:19:43 »

а я выбросила наш пылесос, он только место занимал, работал, но был уже староват. новый покупать не буду. пришла к выводу, что пылесос - это круговорот пыли в квартире. убираю все влажной тряпкой.  003
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #28 : 14 Март 2011, 17:34:48 »

я тоже робот хочу. Пока юзаю маленький дэу, который на свадьбу подарили, вполне довольна, особенно тем что легкий и небольшой (у родителей моющий дома, убирались с ним от силы раз 5). А еще в том году мужа уговорила и купили на кухню мини-пылесос, как автомобильный, только аккумуляторы заряжаются от обычной сети в 220В. Он мне существенно жизнь облегчил, учитывая то, что малой мой не дает себя кормить, с 10 месяцев ест сам, сложно представить, что у нас после еды творится, да и быстренько пыль-мусор собрать очень удобно. Я прям на этот пылесосик нарадоваться не могу.

Elli
Ветеран

« Ответ #29 : 25 Март 2011, 23:16:15 »

А я мечтаю о Дайсоне...
Хожу в магазин и облизываюсь. 012
а я своим дайсоном очень довольна!!! он у нас уже третий год, пусть и самый маленький в линейке ....  выкинул пыль, прополоскал и все... зто каждый раз видишь результат своего труда  011 и окуда у нас столько всего в доме берется 010

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов