25 сентября 2021, 07:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тест отрицательный, а все признаки беременности налицо  (Прочитано 8576 раз)
Цаца
Постоялец

« : 01 июля 2014, 18:18:14 »

мамулечки,а  уменя другая форма обеспокоенности
уже 8 дней задержка при том, что всегда цикл регулярный, ровно 28 дней. Сначала были признаки ПМС: тянуло живот, налилась грудь, легкая тошнота и жор, особенно ночной.
А теперь все как рукой сняло и вот уже получается и пройти должны были КД (как правило 3-4 дня). Бодра, весела, ничего не болит, только стала часто бегать в туалет, но это могло быть что на выходных на земле мокрой посидела на природе. Утром кружится голова, но у меня всега с давлением проблемы,  атут такая перемена погоды. Тест сделала уже три раза, разных фирм: Эвитест, Бэбиквик и какой-то совсем дешевый за 10 рублей. все говоря одно: небеременная, но у меня никогда, кроме как в беременность такого отсутствия КД не было.
Потом еще что меня настораживает: молочные железы не болезненные, а вот ореолы потемнели и как бы белые точечки появились на сосках.
И очень хочется постоянно кислого и соленого, чуть с ума не сошла сегодня при виде бочковых помидор в фермере 029
звонила своему гинекологу, так она говорит, что идти к ней рано, она только "сковырнуть" может, ждать сказала еще 6 дней и сдать на ХГЧ кровь в Инвитро 012сойду с ума в ожидании.
severna
Ветеран

« Ответ #1 : 01 июля 2014, 18:49:04 »

Не хочется спорить с врачом, но наскока я знаю, уже через 2 недели после зачатия, которое произошло скорее всего близко к овуляции, - т.е. фактически в первые дни задержки ХГЧ в крови прилично подскакивает. Но вы уж погодите, что тут, неделька осталась, чтобы наверняка )) А там, глядишь, и обычный тест покажет правду )
И, не чтобы напугать, а к сведению, у моей подруги была ложная беременность. Задержка М, все признаки беременности, но по факту её не было. Официально поставили диагноз, лечили.

Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
Пламя
Супер-мама двух мальчишек!
Ветеран

Email
« Ответ #2 : 01 июля 2014, 19:53:20 »

А у меня оба теста показали беременность только на 2 недельной задержке, а раньше - одна полоска и все. Потом уже на узи мне скорректировали срок, у меня была поздняя овуляция за неделю до предполагаемых критических дней. Причем как в первом, так и во втором случае.
Во время второй беременности у меня уже токсикоз начался, а тест все молчал. Есть косвенные признаки беременности: учащенные позывы в туалет, набухание груди, потемнение ореолов сосков, ну и тошнота тоже уже может быть.

Готовлю и фотографирую еду http://flamebelle.livejournal.com/
Darya Don
Новичок
*

Email
« Ответ #3 : 01 июля 2014, 20:54:33 »

У меня тест тоже подвел
Зачатие было точно знаю дня за два три до предполагаемых кд
Это один незащищеный акт
Две недели ничего не известно было, потом узи показало увеличение матки и еще через несколько дней результаты положительные
Пелагея
Старожил

« Ответ #4 : 01 июля 2014, 21:26:37 »

вы знаете старый-старый тест на беременность. который делали когда еще тестов аптечных не было?

берется утренняя порция мочи и соды чайная ложка. Сода высыпается в жидкость

если идет шипение как когда соду гасят, то беременности нет
если сода просто опускается на дно, значит беременность наступила 015

Пламя
Супер-мама двух мальчишек!
Ветеран

Email
« Ответ #5 : 01 июля 2014, 21:52:55 »

вы знаете старый-старый тест на беременность. который делали когда еще тестов аптечных не было?

Ничего себе, никогда о таком не слышала.

Готовлю и фотографирую еду http://flamebelle.livejournal.com/
Пелагея
Старожил

« Ответ #6 : 01 июля 2014, 21:57:22 »

мне мама рассказывала
в деревне так проверяли
сейчас понимаю что основано на разнице сред
вот только все время путаю у кого щелочная у беременной или нет, судя по соде у небеременной))))
еще она говорила как-то про йод, но про йод я совсем не помню, не буду врать

оленька31
Пользователь
**

« Ответ #7 : 01 июля 2014, 22:18:41 »

У меня на узи ничего не видно было, кроме кисты (желтое тело под ???), на тесте слабая прислабая вторая полоска. Заперли в больницу, дежурил зав.женской консультацией, после осмотра назначил уколы антибиотиков(от кисты???). Я послала медсестру и чудоврача вместе с их антибиотиками, баралгином в уколах, ношпой в табл. и валерьянкой куда подальше. Через неделю на узи 7 недель!!! Из признаков: болела грудь, задержка, потом боли в животе, но как только подтвердили беременность живот болеть перестал.
RoZa
Новичок
*

Email
« Ответ #8 : 02 июля 2014, 08:55:29 »

у девочки знакомой была задержка месяц и оказалось что просто развился поликистоз
Цаца
Постоялец

« Ответ #9 : 02 июля 2014, 09:08:09 »

вот я всего вместе и боюсь 016про поликистоз читала, про ложную беременность, про замершую беременность, про внематочную
 вчера к ночи уже просто ужасы мерещились.

Сегодня проснулась, опять сделала тест
 там все без изменений: одна четкая полоска, но мне всю ночь снилось как я рыбу ловлю, живот слегка ноет слева, а больше ничего.Ну вот тошнота немного, но поела и все прошло.
свихнусь в ожидании 007 007 007 007 007 007 007
Рыска
Меняюсь....
Ветеран

не плачь и не жалуйся, а ставь цели и добивайся

Email
« Ответ #10 : 02 июля 2014, 10:12:48 »

Девочки ,я месяц назад с такой же проблемой к врачу ходила.
Пришла - смеюсь - говорю если забеременела, то только ветром надуло  011
Месяц задержки ,симптомов ни каких, ни чего не болит, ни где не тянет.
Посмотрела меня врач - говорит - нет там ни кого.
Сказала:
- посмотри на погоду, то температура воздуха скачет на 10ки градусов, то давление...Нервничаешь много?
- да приходится...
- ну вот иди домой, жди.
пошла. Через 5 дней всё пришло в норму...
Какая то перестройка организма.... 023
Поняла ,что нервы беречь надо 011

Хочу быть желанной и любимой
Darya Don
Новичок
*

Email
« Ответ #11 : 18 октября 2014, 20:24:51 »

Гормональный сбой может быть и на почве эндометриоза
Ласунька
Новичок
*

« Ответ #12 : 28 марта 2016, 09:33:13 »

Ничего себе, никогда о таком не слышала.

впервые слышу тоже, но интересно попробовать стоит)
ЛолаЛола
Постоялец

Email
« Ответ #13 : 26 марта 2021, 00:03:40 »

Есть заболевания, у которых такие признаки как и у беременности.
MaLiShoK
Новичок
*

Email
« Ответ #14 : 26 марта 2021, 19:46:35 »

Я от тоже думала, что беременна, а потом после лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ выяснилось, что у меня есть заболевание из-а которого я не могу вообще иметь детей.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов