23 Июль 2017, 21:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильмы, которые... стоит посмотреть!  (Прочитано 93255 раз)
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #420 : 29 Июль 2016, 23:41:42 »

О! Как давно никто здесь не писал... я - последняя...
Болела я тут опять... посмотрела два суперперетряхнувших меня фильма.
Первый - русский "Находка". В главной роли Алексей Гуськов.  Сильнейший фильм. Всем рекомендую, кроме кормящих и беременных.

Второй - испанский "Нечувствительный". Тягомотина, наверчено выше крыши сюжетных линий, но бьет - наотмашь. Очень интересно, смотришь нервно, ждешь конца и сидишь рот открыв потом....Перевариваешь смысл.

Barbara
Житейские воззрения кота Мурра
Старожил

« Ответ #421 : 09 Август 2016, 17:58:05 »

Подсела на сериал "Хорошие руки" с Еленой Ксенофонтовой (из моего любимого "Кухня. новый сезон"), которая в кухне играет хозяйку гостинницы. Стервы в ее исполнении всегда такие обаятельные 009

Двое детей - первый путь к философским воззрениям на жизнь... Муррррррр!
Аглая
Постоялец

« Ответ #422 : 13 Февраль 2017, 23:24:22 »

а есть рубрика про фильмы, которые не стоит смотреть? Мы тут в выходные с мужем сходили на 50 оттенков темнее......................................... 046
ну и муть!!!!!!!!!
Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #423 : 14 Февраль 2017, 10:43:30 »

Тоже вчера посмотрела....восторга 0.

Кира Сергеевна
Новичок
*

« Ответ #424 : 14 Февраль 2017, 11:06:32 »

ммм...да как-то совсем не захватил фильм(((
Osanna
Не жалею, не зову, не плачу...И вообще это не я))))
Постоялец

Весна: деревья оделись, женщины - оголились))))

« Ответ #425 : 14 Февраль 2017, 11:56:20 »

ОООО! Моих соплеменников прибыло!

Первый фильм хотя бы был интересен истерией вокруг него! Ну а второй это просто пережевывание всеевропейских фобий: насильники детей, пороки - наркомания и алкоголизм, опасности педофилии (главного героя совратила тетка старая), желание молодежи попробовать запретный плод стареющих импотентов (БДСМ)

У моей подруги дочка учится в Италии, так они всем курсом байкотировали ( 045) этот фильм)))) В то время как в кинотеатрах в крупных городах на него лом идет, куча поклонников, отзывы прямо залихватские: 9,5 недель нового времени. поэма мира соблазна и роскоши

Блин! так вот что больше всего интересует людей, когда они идут на фильм! Они практически не видят проповедь садизма в этом, а только ту часть, где красивый миллиардер с грустным прошлым соблазняет роскошной жизнью простую и скромную девушку, которая не хочет секса на одну ночь, а жаждет семейных ценностей, пусть даже через порку! ну да! тем более, чтоу  нас полстраны мужьями биты и без всяких зализываний ран посредством чеков на большие суммы!

Вот она тайна филма "на 50 оттенков ГЛУПЕЕ"!!!!!
Васина-Масина
Дети - ваше зеркало! Улыбайтесь им и ваше лицо помолодеет!
Новичок
*

Моя доченька-цветочек!

« Ответ #426 : 14 Февраль 2017, 17:22:12 »

ОООО! Моих соплеменников прибыло!

Первый фильм хотя бы был интересен истерией вокруг него! Ну а второй это просто пережевывание всеевропейских фобий: насильники детей, пороки - наркомания и алкоголизм, опасности педофилии (главного героя совратила тетка старая), желание молодежи попробовать запретный плод стареющих импотентов (БДСМ)

У моей подруги дочка учится в Италии, так они всем курсом байкотировали ( 045) этот фильм)))) В то время как в кинотеатрах в крупных городах на него лом идет, куча поклонников, отзывы прямо залихватские: 9,5 недель нового времени. поэма мира соблазна и роскоши

Блин! так вот что больше всего интересует людей, когда они идут на фильм! Они практически не видят проповедь садизма в этом, а только ту часть, где красивый миллиардер с грустным прошлым соблазняет роскошной жизнью простую и скромную девушку, которая не хочет секса на одну ночь, а жаждет семейных ценностей, пусть даже через порку! ну да! тем более, чтоу  нас полстраны мужьями биты и без всяких зализываний ран посредством чеков на большие суммы!

Вот она тайна филма "на 50 оттенков ГЛУПЕЕ"!!!!!

Вы очень интересно написали, но мне кажется, что свою точку зрения так уж всем преподносить, что фильм прямо глупый это тоже как бы сказать не самый умный поступок. Мы тоже сходили с супругом посмотреть и пришли к выводу, что на такой фильм ни в коем случае нельзя идти людям, которые ханжески настроены против проявлений плотской любви. Тем кто ругает этот фильм мне бы хотелось задать один вопрос: а вы вообще влюблены? любите своих мужей? Почему вы в этом фильме увидели только символику садизма или сплошной секс? Он в первую очередь о любви, которая позволяет человеку измениться, которая помогает человеку перешагнуть через страхи, через навязанные ему стереотипы. он совсем не про разврат. Он в первую очередь про отношения в паре. Вспомните, про то, что спрашивает девушка, которая до этого была сабмиссивом у Кристиана Грея (Кстати, как вам отсыл - серый? не черный он, не белый - он серый, оттенок, который может стать таким, как вам надо? И еще вспомните - Грей, в алых Парусах? Грей Дориан?)? та девушка задает вопрос Анестейше, наставив на нее пистолет: почему ты? Что в тебе такого , что он с тобой другой?
если разобраться, то действительно: почему один и тот же мужчина с кем-то - только потребляет, а с другой женщиной мужчина отдает всего себя, свое семя, свои деньги, свою любовь?
Про жестокость сцен, которые были в первом фильме, про страдания главной героини. Вы не думали, что это сна пары, которые переживают становление своих отношений, про как раз романтически настроенных девушек, готовых страдать за любовь и не понимающих, что их страдание никому не нужно? Что на самом деле они проецируют на себя именно такое отношения, считая,что  пара должна быть обязательно доминант и подчиненный? А мир значительно разнообразнее?
Сходите на фильм те, кто еще не ходил, чтобы хотя бы понять: он не сюжетный, он действительно - ролевой. Он о том, что вы сочиняете про себя и при этом боитесь в этом признаться не то, чтобы любимому, но и самой себе))))

Samanta
Постоялец

« Ответ #427 : 10 Апрель 2017, 15:11:59 »

Фильм "Дуэлянт"

Россия, 2016, Реж.: Алексей Мизгирев драма В ролях: Петр Федоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Сергей Гармаш, Мартин Вуттке Премьера (РФ): 29.09.2016 Санкт-Петербург XIX века. Офицер Яковлев (Петр Федоров) – так называемый бретер. Ему платят огромные деньги, чтобы он дрался на дуэлях вместо других. Никто и не подозревает, что на самом деле Яковлев сводит собственные счеты – много лет назад его оговорили и отправили на каторгу за преступление, которого он не совершал. Ему чудом удалось сбежать, но вернувшись из ада, он хладнокровно и планомерно мстит всем, кто погубил его честь. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ ДУЭЛЯНТ: •   Съемки фильма проходили на Кольском полуострове, а также в исторических районах Санкт-Петербурга. Чтобы вернуть городу атмосферу XIX века, художниками было выстроено около 20 масштабных декораций. •   До начала работы над «Дуэлянтом» продюсер Александр Роднянский и режиссер Алексей Мизгирев несколько лет вели переговоры о возможном сотрудничестве. •   Бюджет «Дуэлянта» – 725 миллионов рублей. Это третий после «Сталинграда» и «Экипажа» российский фильм, выходящий в формате IMAX. •   За спецэффекты «Дуэлянта» отвечает компания Main Road Post, принимавшая участие в создании «Сталинграда», «Призрака», «Метро» и многих других. •   Премьера «Дуэлянта» прошла в Торонто, на Международном кинофестивале 2016 года. Алексею Мизгиреву не сразу проставили канадскую визу. Посольство усомнилось в том, что постановщик покинет Страну кленового листа по окончании необходимого срока. Однако в итоге делегация фильма смогла поехать на фестиваль запланированным составом. •   В фильме использовалось настоящее оружие. Специально для съемок создатели разыскали в Европе и приобрели редкие образцы дуэльных пар, которые были в ходу в Европе в начале XIX века. •   Герой Машкова в фильме катается на велосипеде, который художники-постановщики сконструировали по чертежам 19 века. Модель эта отличалась громоздкостью и плохой маневренностью. Чтобы научиться им управлять в совершенстве, актер тренировался в течение двух месяцев, наотрез отказавшись от дублера-циркача.

Читать оригинал: http://www.rxtv.ru/film-duelyant/

Девушки, вот я его вчера посмотрела...
Хожу под впечатлением... Это шедевр или дерьмо?
Этим вопросом все в интернете задаются
Пелагея
Старожил

« Ответ #428 : 13 Апрель 2017, 11:21:31 »

тоже его посмотрела, странный фильм, особенно меня поразили эротические сцены: любовь главных героев в карете с большими окнами без занавесок в центре Санкт-Петербурга... фи(((((

Пелагея
Старожил

« Ответ #429 : 13 Апрель 2017, 11:26:17 »

Советую посмотреть "Ма Ма" с Пенелопой Круз.
Вокруг фильма очень много шумихи, странные и противоречивые отзывы и я сама испытала странные ощущения от его просмотра, смотреть обязательно без детей, но с мужьями, это женская история, но жесткая, проблемная и в то же время светлая очень, я бы даже сказала не смотря на то, что туда режиссер включил все вопросы европейские (распад традиционного брака, клубы свингеров, приемные дети, онкология, бисексуалы) в "повестку дня".
смотреть очень нужно!

Милли
Новичок
*

« Ответ #430 : 13 Апрель 2017, 15:25:56 »

Мне очень понравился фильм Ла-Ла Ленд, советую посмотреть
Страниц: 1 ... 27 28 [29]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов