24 Май 2017, 05:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живые раскраски в Белгороде! Заказать 89803733230. Ирина  (Прочитано 51287 раз)
Живой Песок
Модератор
Новичок

« : 20 Октябрь 2015, 15:31:28 »

Отзыв: Живая 3D раскраска Devar - 3d раскраска с оживающими героями - ваш малыш прикоснется к чуду!
Достоинства:
Необычно, герои оживают на глазах.
Стоимость 300 рублей.
Но! У мамы или папы должен быть смартфон или планшет с программой (скачивается бесплатно).

Пишу свои собственные впечатления как человека, который
1. Купил своему ребенку
2. Подарил детям друзей.
3. Торгует ими в белом крыле ситимолла Белгородского

Итак!

Сначала про то, как это работает!

Называется 3D сказки-рассказки «Репка». Купила я ее за 300 руб. На первый взгляд обычная книга-раскраска с текстом...

Но нет! Когда ваш малыш раскрасит ее, он сможет в прямом смысле оживить персонажей с помощью мобильного устройства! Как?
Итак, по порядку. Все подробно напишу и приложу видео.

К этой раскраске устанавливается специальная программа на ваше мобильное устройство c AppStore или GooglePlay. Программа называется Devar Kids.

Программа бесплатная, установить ее можно на любой смартфон или планшет. Правда программа довольно тяжелая оказалась для моего смартфона – 75 МВ., поэтому скачала на планшет и не пожалела, на планшете четче и крупнее.

Скачиваем и устанавливаем программу Devar Kids.

Когда программа установится, выбираем ту сказку, которая есть у нас в бумажном виде. В моем случае я соответственно выбрала «Репку».
Далее устанавливаем и вводим пароль.

Пароль - это уникальный лицензионный номер, который указан под защитным слоем на задней стороне обложки вашей раскраски. Я его заклеила для фото, та как ( внимание!) этот код можно активировать только 5 раз. Как я поняла на пяти различных устройствах.

Далее, когда мы все скачали, установили и ввели код, в приложении наша сказка перейдет в папку «Мое».

Запускаем, а дальше самое интересное! Наводим на раскрашенную страницу камеру своего мобильного устройства и, о чудо, на мониторе появляются 3D мультфильм и герои оживают! Параллельно женский голос рассказывает сказку, а герои в этот момент выполняют соответствующие действия: на первой странице Дед тянет Репку! Когда перейдем на следующую страницу, там уже будут тянуть Репку два персонаджа: Дед и Бабка, и так далее по тексту.

Самое интересное, что, как заявляет производитель, когда ваш ребенок раскрасит черно-белую часть раскраски, то программа воспроизведет героя именно в тех цветах, которыми его разукрасили! Я пока сняла то, что воспроизводит программа уже раскрашенной картинки, т. к. дочке книгу еще не подарила.
В общем, посмотрите сами. Видео внизу.

Очень необычно, первый раз с такими книгами столкнулась. Дочурке еще не показывала, но думаю, да нет, я просто уверена, что она оценит!

При этом, не смотря, на все новейшие электронные примочки, книга не перестает выполнять обычные функции раскраски. Слева цветной образец, справа такой же черно-белый вариант.

Ребенок учит цвета, запоминает их, и пытается раскрасить точно так же, как на образце. Книга в мягком переплете формата А4, листы довольно плотные, иллюстрации четкие и крупные, довольно симпатичные, кроме Внучки – какая-то неряшливая и лохматая она получилась у художника.

Так же в серии есть другие раскраски: «Курочка Ряба», «Теремок», «Колобок», «Волк и семеро козлят», «Три медведя».
Можно вот на этом сайте посмотреть devar, здесь они тоже по 300 р. В принципе, получается платишь ты не за раскраску, т. к. таких денег она явно не стоит, а платишь, за программу и этот самый код.

И хочу предупредить, если будете покупать эти раскраски у коммивояжеров, то обязательно смотрите, чтобы код был под защитной краской, а не стертый. Так моему коллеге продали уже со стертым защитным слоем, и он не смог активировать код, потому что тот уже использовали более 5 раз, хорошо что недобросовестный продавец не успел далеко уйти.
В общем, мамочки, мне очень понравилась эта книга! Советую всем всем!

А вот разные фотографии:
имейте ввиду, что если раскраска-сказка, то она говорит и показывает как мультик! То есть ребенок все сам раскрасил, а потом сел, навел на картинку -страницу телефон или планшет и на экране заговорила и задвигалась именно сказка!

А если один рисуночек, то на него при наведении тэкрана смартфона - картинка оживает одна, но она поет, крутится, показывает язык, танцует - все что прописали для нее в программе.

Подчеркну, что это не просто вы сунули ребенку телефон и он играет в нем без особого развития. Здесь включается сразу несколько направлений развития:
- мелкая моторика (рисунок)
- подготовка руки к письму (рисунок, раскраска)
- запоминание текста: озвучка сказки
- развитие речи

Мы находимся в Белом крыле Сити-молла возле шоколадных подарков. тел. для справок: 89202034961 Кристина
У нас много игр, живого песка, пластилина для старших школьников, чудесных подарков, которых нет ни у кого!

Rozanna
Пользователь
**

Рожать детей надо, чтобы любить

« Ответ #1 : 20 Октябрь 2015, 23:55:45 »

покупала аткую вещь племяннице четырех лет на день рождения, она сначала не поняла что это а теперь постоянно просит еще живую птичку)))) про сказки даже не знала, спасибо за инфу

теперь их у меня двое!
Живой Песок
Модератор
Новичок

« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2015, 20:51:20 »

скоро новый год! Заказывайте прекрасные подарки - живые раскраски! Это настоящее новогоднее чудо станет прекрасным дополнением к крупному подарку-мечте!

Мы находимся в Белом крыле Сити-молла возле шоколадных подарков. тел. для справок: 89202034961 Кристина
У нас много игр, живого песка, пластилина для старших школьников, чудесных подарков, которых нет ни у кого!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов