05 июля 2020, 06:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для администрации форума  (Прочитано 35642 раз)
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #75 : 21 октября 2011, 09:18:00 »

А что с форумом? Многие темы пропали куда-то - из СП, у Лены Евростиль. Это как-то связано с объявлением?
Девочки, все решим с утра.
Просто пришло время, видимо,  составить договора, о которых я раньше говорила. Предлагаю созвон назначить часов на 13-ть, потому что с утра я в администрацию бегу.
И пишите в личку предположения и предложения.

Люкочка
Ветеран

Модное вязание для ваших крох +79205713557

« Ответ #76 : 21 октября 2011, 09:39:20 »

Тоже зашла и не врубилась куда все темки по СП делись

mыsha
Совместные покупки, пишите в асю или личку)
Ветеран

ээх, я такая скорая на помощь)))

322525039
WWW Email
« Ответ #77 : 21 октября 2011, 09:53:31 »

мистика)

СТРИЖКи, окраска, мелирование Доступные цены)
трусики, майки, комплекты 28-34разм
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #78 : 21 октября 2011, 10:00:43 »

больше на теракт похоже

belmama.spravo4nik
Постоялец

« Ответ #79 : 21 октября 2011, 10:12:06 »

больше на теракт похоже
Уважаемые форумчанки! Темы из СП временно закрыты для использования. Приносим свои извинения.
Ek@terin@
Постоялец

Email
« Ответ #80 : 13 ноября 2011, 13:55:17 »

Уважаемые администраторы, по какой причине была удалена темы в разделе детского бассейна "Китенок"? Называлась "Мы ходим в Китенок!". Сейчас делаю альбом для дочки и хотела датировать фото, когда она впервые поплыла, точную дату я не помню, но помню, что когда-то написала об этом в этом разделе! И вот теперь хотела уточнить, а темы нет! Почему? Там столько позитива было! Фото ребятишек, мы с гордостью делились, чему наши дети научились! Почему темы, в которых подсчитываются доходы предпринимателей, остаются, а в которых, мы мамочки, пишем о своих детях - удаляются?
BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

WWW Email
« Ответ #81 : 13 ноября 2011, 14:12:09 »

Уважаемые администраторы, по какой причине была удалена темы в разделе детского бассейна "Китенок"? Называлась "Мы ходим в Китенок!". Сейчас делаю альбом для дочки и хотела датировать фото, когда она впервые поплыла, точную дату я не помню, но помню, что когда-то написала об этом в этом разделе! И вот теперь хотела уточнить, а темы нет! Почему? Там столько позитива было! Фото ребятишек, мы с гордостью делились, чему наши дети научились! Почему темы, в которых подсчитываются доходы предпринимателей, остаются, а в которых, мы мамочки, пишем о своих детях - удаляются?

Девушка, не переживайте. Специально никто на форуме против "Китенка" не настроен.
Администрацией темы не удаляются,если они не несут в себе явно опасные для окружающих высказывания.

Если бы вы были постоянным читателем форума, то обратили бы внимание, что в ночь с 20 на 21 октября на форуме была предпринята попытка взлома. Некоторые очень популярные темы были удалены каким-то явно выраженным недоброжелателем.
Редакцией было предпринято ряд действий для дальнейшей безопасности форума. Проведено расследование.
Тема о которой вы говорите - даже не пришло в голову посмотреть ее наличие: форум гигантски разросшийся, поэтому отследить все было нереально.
Но я думаю, что "Мы ходим в Китенок" теперь мы тоже поставим в список тем, которые потихонечку возвращают наши сисадмины.
С ув. Администрация.

Ek@terin@
Постоялец

Email
« Ответ #82 : 13 ноября 2011, 17:47:40 »

Спасибо за отклик! Я вообще каждый день читаю, что творится на форуме, правда, преимущественно через телефон. Но вот про взлом пропустила. Надеюсь, восстановится тема.  003
*IRINA*
Гардероб для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Ветеран

8-950-710-18-44

Email
« Ответ #83 : 13 ноября 2011, 23:02:32 »

Если бы вы были постоянным читателем форума, то обратили бы внимание, что в ночь с 20 на 21 октября на форуме была предпринята попытка взлома. Некоторые очень популярные темы были удалены каким-то явно выраженным недоброжелателем.
Редакцией было предпринято ряд действий для дальнейшей безопасности форума. Проведено расследование.

Уважаемая администрация - мне бы хотелось сделать акцент на этой теме...
так как одним участником форума были высказаны предположения по поводу виновника сия происшедствия

Девочки и мальчики, произошедшее сегодня ночью - для тех, кто не знает - снесли мои темы - только лишний раз доказывает мою популярность, заработанную честным трудом и уважительным, внимательным отношением к каждому покупателю и заказу.

То, что сделано этими людьми - это подпись под собственным бессилием.

Я знаю кто это сделал. Я знаю, в чьем больном мозгу возникла эта идея. Я знаю, что сейчас подстрекатель мечется по форуму и моему разделу. Я знаю, что исполнитель такое уже не сможет провернуть повторно.

по этому поводу пошли слухи и сплетни - что мягко говоря  не очень приятно....

поэтому прошу ВАС еще раз  опровергнуть все слухи и пояснить что ни участники СП ни участница интернет - закупок ( то есть Я ) к этому не причастны

спасибо за понимание

BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

WWW Email
« Ответ #84 : 23 ноября 2011, 10:59:52 »

Уважаемые форумчанки!
С опозданием, но сообщаем, что было проведено расследование по случившемуся. Все разделы открыты, по возможности сообщения восстановлены, виновник происшествия удален с форума, претензий ни к СП, ни к Интернет-продажам нет.
С ув. администрация форума.
Geneva
Нет ничего хуже, чем быть как все!
Ветеран

Email
« Ответ #85 : 17 февраля 2012, 18:32:19 »

У меня вопросик:
почему товарищи, имеющие дневники на форуме, не являются модераторами своих тем? Вопрос назрел потому, что некоторые вещи иногда хочется пометить как-то, например расставить теги, ярлыки для облегчения поиска... Это технически сложно сделать или давая доступ к роли Администратора автоматом дается доступ на администрирование других разделов (спрашиваю, потому еще свежа в памяти история с удалением темок с форума злостным злодеем)? 
BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

WWW Email
« Ответ #86 : 18 февраля 2012, 09:41:21 »

У меня вопросик:
почему товарищи, имеющие дневники на форуме, не являются модераторами своих тем? Вопрос назрел потому, что некоторые вещи иногда хочется пометить как-то, например расставить теги, ярлыки для облегчения поиска... Это технически сложно сделать или давая доступ к роли Администратора автоматом дается доступ на администрирование других разделов (спрашиваю, потому еще свежа в памяти история с удалением темок с форума злостным злодеем)? 
Geneva, когда обожглись на молоке - теперь на воду дуем.
Впрочем, дневники ведут в основном ветераны и дать им права модерирования достаточно просто.
Так что пишите запрос админу, кому они нужны.
Женюлик
Новичок
*

Email
« Ответ #87 : 07 июля 2013, 01:33:46 »

Доброй ночки) Подскажите как открыть новую темку сп и что для этого нужно. Кнопка помощь не работает((
BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

WWW Email
« Ответ #88 : 07 июля 2013, 09:09:57 »

Добрый день! По открытию тем СП звоните по телефону редакции 500-903 (по будням).
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов