18 Декабрь 2017, 19:33:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консультация врача - проктолога  (Прочитано 6040 раз)
Стотысячпочему
Новичок
*

Любовь спасет мир, муррр

« Ответ #75 : 16 Август 2017, 15:21:07 »

Активно занимаюсь спортом уже несколько лет, моя гордость удалось скинуть больше 15 килограмм!!!)) но на этом не собираюсь останавливаться, фигура, внешность для меня все!  021 А вот теперь надо удалять геморрой, старая проблема после родов, но думаю можно после этого занимтаься спортом? Сколько времени после процедуры должно пройти? Для меня это оч важно, и не просто ходьба, активные тренировки, бег, качалка в спортзале и т.д.  57

В этом мире любовь - украшенье людей,

Быть лишенным любви - это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
Мария*
Новичок
*

Сделай это!

« Ответ #76 : 18 Август 2017, 09:52:29 »

Здравствуйте) У меня вопрос по этой же теме. Нет противопоказаний для удаления геморроя.... Это настораживает, к чему надо быть готовой?
Девочка Маша
Новичок
*

« Ответ #77 : 18 Август 2017, 10:21:29 »

я не врач, но думаю надо поберечься после этого)

Счастья всем и любви!
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #78 : 27 Август 2017, 16:16:45 »

Активно занимаюсь спортом уже несколько лет, моя гордость удалось скинуть больше 15 килограмм!!!)) но на этом не собираюсь останавливаться, фигура, внешность для меня все!  021 А вот теперь надо удалять геморрой, старая проблема после родов, но думаю можно после этого занимтаься спортом? Сколько времени после процедуры должно пройти? Для меня это оч важно, и не просто ходьба, активные тренировки, бег, качалка в спортзале и т.д.  57

Добрый день!

Сразу отметим, что, как и после любого другого вмешательства, Вам нужно будет пройти реабилитационный период. Как долго он будет длиться, зависит от степени вмешательства, стадии заболевания и т.д. Обычно это период - от 1 до 1,5 месяцев. В это время  пациент должен придерживаться щадящей диеты (поэтому вы в любом случае, не наберете вес), особенно тщательно следить за гигиеной, физические нагрузки должны быть также умеренными. Стоит ограничить поднятие тяжестей до 5 кг. В спортзале в первое время упражнения должны проводиться с минимальной нагрузкой, без применения гирь, штанг. Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос и смогли Вам помочь! 009 003

Берегите себя!

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #79 : 27 Август 2017, 16:19:05 »

Здравствуйте) У меня вопрос по этой же теме. Нет противопоказаний для удаления геморроя.... Это настораживает, к чему надо быть готовой?

Добрый день! 003

Противопоказания к удалению геморроя есть - это наличие каких-либо сопутствующих заболеваний:
-патологии сердечно-сосудистой системы
-сахарный диабет
-почечная, печеночная и легочная недостаточность
-острые кишечные заболевания
-злокачественные опухоли.
Не рекомендуются вмешательства и при беременности.
Именно по-этому важно сообщить лечащему врачу максимально полную информацию о своем здоровье на этапе сбора анамнеза.

Желаем Вам здоровья! 003

Кудряшечка
Новичок
*

« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2017, 11:42:11 »

Здравствуйте. Удалила геморрой, узлы отпали но остались рубцы, ну так врач сказал на осмотре. Прошло уже больше 20 дней и во время занятий спортом почувствовала инородное тело, покалывания при ходьбе. Есть риск, что чтото случиться с рубцами? И с чем все это связано? 023 023 023
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2017, 15:08:43 »

Здравствуйте. Удалила геморрой, узлы отпали но остались рубцы, ну так врач сказал на осмотре. Прошло уже больше 20 дней и во время занятий спортом почувствовала инородное тело, покалывания при ходьбе. Есть риск, что чтото случиться с рубцами? И с чем все это связано? 023 023 023
Добрый день. Того срока, который вы описываете может быть не достаточно для полного восстановления после удаления геморроидальных узлов. Реабилитационный период длиться от 1 до 1,5 месяцев.
Как мы и писали ранее, на этом этапе следует придерживаться определенных правил, а именно: ограничить поднятие тяжестей до 5 кг, упражнения в спортивном зале проводить с минимальной нагрузкой. Стоить добавить, что подобные ощущения иногда испытавают и здоровые люди при занятиях спортом.
Риск повторного возникновения геморроя минимален, но в любом случае при дискомфорте нужно прийти на контрольный осмотр к проктологу.

Инеска-принцеска
Новичок
*

« Ответ #82 : 22 Сентябрь 2017, 12:03:57 »

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, подскажите, какие обследования нужно пройти, если у меня геморрой и анальная трещина. Мне говорят что подходит только метод ТГД, потому что с таким диагнозом я просто не выдержу обследования. Но я знаю, надо исключить рак и обследоваться. Можно провести обследование с обезболивающим или под наркозом?
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #83 : 28 Сентябрь 2017, 12:22:26 »

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, подскажите, какие обследования нужно пройти, если у меня геморрой и анальная трещина. Мне говорят что подходит только метод ТГД, потому что с таким диагнозом я просто не выдержу обследования. Но я знаю, надо исключить рак и обследоваться. Можно провести обследование с обезболивающим или под наркозом?
Добрый день. При данном диагнозе Вам нужен осмотр проктолога. Не стоит бояться приема. В нашей клинике для пациентов организован комфортый прием, пациент лежит в позе на левом боку, а при осмотре врач использует обезбаливающий гель. Что касается лечения, то удаление геморроя в Медикал Он Груп проводиться в том числе и методом трансанальной дезартеризации (ТГД) https://goo.gl/ApWyjE. Подойдет ли Вам это вариант лечения - доктор скажет только после тщательного осмотра и постановки/подтверждения диагноза. В любом случае сначала Вам показано лечение анальной трещины и уже потом геморроя.
Для исключения онкологических заболеваний ипользуют такую процедуру как колоноскопия. В нашей клинике она не проводиться.

viki123
Новичок
*

« Ответ #84 : 12 Октябрь 2017, 15:40:23 »

Сможете ли вы помочь человеку с диагнозом - катаральный тифлит? Мужчине 60 лет, инвалид 2ой группы. И есть ли у вас скидки для инвалидов?
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #85 : 17 Октябрь 2017, 16:26:47 »

Сможете ли вы помочь человеку с диагнозом - катаральный тифлит? Мужчине 60 лет, инвалид 2ой группы. И есть ли у вас скидки для инвалидов?
Добрый день. Вопросами лечения  данного заболевания занимается врач-гастроэнтеролог.
В нашем медицинском центре постоянно действуют скидки на лечение  профильных заболеваний для следующих категорий граждан:
Участникам и инвалидам ВОВ, инвалидам 1 группы, блокадникам   20%
Инвалидам 2 группы, участникам боевых действий в Афганистане, Чечне, ликвидаторам аварии на ЧАЭС    15%
Пациентам, обратившимся в клинику повторно, их близким родственникам (супругам, родителям, детям)   10%

Удачи Вам!

Sima-sima
Новичок
*

« Ответ #86 : 18 Октябрь 2017, 15:03:43 »

Вопрос к доктору: после беременности (первой) появилась какая-то шишка. Боли не было. Читала, что при геморрое должна быть кровь, боль. Больше 2х лет ничего не беспокоило. сейчас я на восьмом месяце, чувствую, что шишка стала больше, появился какой-то чес. Как мне быть? Пойти к врачу сейчас и начать его лечить или после родов? Спасибо.
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #87 : 19 Октябрь 2017, 14:58:17 »

Вопрос к доктору: после беременности (первой) появилась какая-то шишка. Боли не было. Читала, что при геморрое должна быть кровь, боль. Больше 2х лет ничего не беспокоило. сейчас я на восьмом месяце, чувствую, что шишка стала больше, появился какой-то чес. Как мне быть? Пойти к врачу сейчас и начать его лечить или после родов? Спасибо.
Sima-sima, день добрый! Самое первое, что Вам нужно сделать - посетить проктолога. В Вашем случае это может быть анальная бахромка, обострение геморроя, тромбоз геморроидального узла и т.д Доктор поставит точный диагноз и назначит актульное лечение. Кроме этого в Ваше положении показана щадящая диагностика без дополнительных видов обследования. В этом случае подготовка перед визитом будет минимальной - гигиена половых органов и посещение туалета перед осмотром.
Более подробную информацию о заболеваниях и видах лечения проктологических заболеваний Вы можете найти на нашем сайте: https://goo.gl/yuC67f

МатаХари
Новичок
*

« Ответ #88 : 01 Ноябрь 2017, 13:37:16 »

Прочитала у вас на сайте, что геморрой можно убрать без операции. А как понять как будете именно убирать? На какую сумму мне рассчитывать. Сколько будет все это заживать, нужно ли брать больничный на работе? Сколько по времени все это будет проходить? Уже была в другом месте на приеме. Сказали геморрой 2ой степени и несколько узелков. Еще хроническая анальная трещина. Была еще раньше где-то с половину года назад. Назначали детралекс и мазь и было лучше, но сейчас кровит и боли - как будто что-то дергает. Врач сказал надо ложиться в больницу на операцию, но мне страшно и с работой проблемы могут быть из-за этого. 012
Просто Мира
Новичок
*

« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2017, 09:14:00 »

Утро доброе, подскажите, вы удаляете геморрой в медикаментозном сне? 009
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов