10 Декабрь 2018, 01:08:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консультация врача-дерматолога.  (Прочитано 14040 раз)
Мама Первоклашки
Новичок
*

« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2017, 10:37:18 »

Добрый день! Месяц назад появились несколько пятен бледно-розовых на спине, кожа шелушится и немного чешется, но не постоянно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить.
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #91 : 05 Октябрь 2017, 17:50:17 »

Добрый день! Месяц назад появились несколько пятен бледно-розовых на спине, кожа шелушится и немного чешется, но не постоянно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить.
Мама Первоклашки, по Вашему описанию можно предположить, что это отрубевидный лишай. Это грибковое заболевание очень часто поражает верхнюю часть тела, а именно спину, подмышки, плечи и т.д В любом случае Вам необходимо провести диагностику проблемы и отталкиваясь от точного диагноза назначить лечение.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016
kroshka-koshka
Новичок
*

« Ответ #92 : 25 Октябрь 2017, 15:52:55 »

Здравствуйте, у меня уже около 2х лет проблемы с кожей. Кожа очень чувствительна и от любого удара или травмы как бы счесывается. Меня лечили о экземы. Был точно акридерм мазь. Еще периодически бывают пузырьки с прозрачным наполнением. От травм и надавливания они лопаются и появляются ранки, корки. И на лице это это же есть, я их механически расчесываю и все лицо в этих же корках. Это ужасно! Мне назначили анализы - кровь и в них ничего не увидели. Куда идти? Кто мне поможет?
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #93 : 31 Октябрь 2017, 14:44:36 »

Здравствуйте, у меня уже около 2х лет проблемы с кожей. Кожа очень чувствительна и от любого удара или травмы как бы счесывается. Меня лечили о экземы. Был точно акридерм мазь. Еще периодически бывают пузырьки с прозрачным наполнением. От травм и надавливания они лопаются и появляются ранки, корки. И на лице это это же есть, я их механически расчесываю и все лицо в этих же корках. Это ужасно! Мне назначили анализы - кровь и в них ничего не увидели. Куда идти? Кто мне поможет?
Здравствуйте, kroshka-koshka! Чтобы разобраться в Вашей ситуации нужно провести дополнительную диагностику. Доктору необходимо лично провести осмотр и по его результатам назначить анализы или же верное лечение. Природа Вашего заболевания может быть как вирусной, так и имунного характера. В любом случае давать какие-то советы и ставить диагнозы дистанционного в этом нельзя.

Мася123
Новичок
*

« Ответ #94 : 09 Ноябрь 2017, 12:44:33 »

Стали появляться папилломы, мне сказали их нужно удалять, это действительно так? И у вас это делают? И из-за чего они появляются?
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #95 : 17 Ноябрь 2017, 16:04:04 »

Стали появляться папилломы, мне сказали их нужно удалять, это действительно так? И у вас это делают? И из-за чего они появляются?
Добрый день! Как мы неоднократно писали, причиной появление папиллом является папилломавирус человека (ВПЧ). Он передается несколькими путями: от ребенка к матери, половым путем (более половину случаев), бытовым путем. После заражения вирус долгое время может никак не проявляться. Его активизация и появление образований на теле происходит в том случае, если организм испытывает влияние провоцирующих болезнь факторов. Чаще всего это остабление иммунитета.
Правильное лечить это заболевнаие комплексно. Сюда входит удаление всех наростов, прием противовирусных и иммуномодулирующих препаратов.
С подробной информацией о заболевании и методах его лечения вы можете ознакомиться на сайте: https://goo.gl/77sKHo

МериПопинс
Новичок
*

« Ответ #96 : 22 Ноябрь 2017, 11:05:05 »

Три дня назад сделала пилинг. После было шелушение кожи небольшое, высыпали мелкие прыщики по всему лицу (где делали пилинг). Кожа плохо очень, конечно выглядит, как будто по мне трактор ездил - бугры, неоднородность какая-то. Моя косметолог сказала мазать пантенолом. Я первый раз это делала. Так должно быть? Или мне сделали что-то не качественно?

МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #97 : 30 Ноябрь 2017, 14:35:10 »

Три дня назад сделала пилинг. После было шелушение кожи небольшое, высыпали мелкие прыщики по всему лицу (где делали пилинг). Кожа плохо очень, конечно выглядит, как будто по мне трактор ездил - бугры, неоднородность какая-то. Моя косметолог сказала мазать пантенолом. Я первый раз это делала. Так должно быть? Или мне сделали что-то не качественно?

Добрый день! После пилинга вероятно шелушение кожи, може быть покраснение. Та симптоматика, которую вы описываете не является нормой после проведения процедуры.

Люсьен55
Новичок
*

« Ответ #98 : 19 Декабрь 2017, 10:54:54 »

Добрый день. У меня и у мамы трескаются пятки постоянно. Летом это ужас какой-то. Иногда даже бывают ранки. Это продолжается уже несколько лет, а мама мучается года с девяностого. Мазала жирным кремом, буренкой, пантенол заживляющий. Пробовали масла эфирные,парила ноги. Толку практически нет. Читала, что это может быть гормональное или микробное. Так ли это? 032 032 032
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #99 : 20 Декабрь 2017, 15:33:07 »

Добрый день. У меня и у мамы трескаются пятки постоянно. Летом это ужас какой-то. Иногда даже бывают ранки. Это продолжается уже несколько лет, а мама мучается года с девяностого. Мазала жирным кремом, буренкой, пантенол заживляющий. Пробовали масла эфирные,парила ноги. Толку практически нет. Читала, что это может быть гормональное или микробное. Так ли это? 032 032 032
Люсьен55! С большей вероятость можем предположить, что причина Вашей проблемы в грибковой инфекции ступней. Инфекция может передаваться членам семьи через предметы общего пользования, коврики в ванной, домашюю обувь и т.д. Для точной диагностики Вам необходимо посетить дерматолога и сдать анализ - посев на грибковые инфекции. Перед сдачей не проводите обработку ног (не надо парить,  применять крема и т.д), чтобы можно было собрать достаточное количество материала для исследования.

Нэли
Новичок
*

« Ответ #100 : 19 Январь 2018, 10:43:27 »

Не могу избавиться от прыщей на лице, они облепили весь лоб, виски, скулы, бывают и на голове. Это продолжается более 1,5 лет. Дерматолог говорит, что это подростковое, смешно ведь мне уже за 30. Выписывали мази, таблетки-ничего не помогает. Есть нарушение печени и изменения в крови. Проконсультируйте что можно сделать?
МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #101 : 24 Январь 2018, 17:47:37 »

Не могу избавиться от прыщей на лице, они облепили весь лоб, виски, скулы, бывают и на голове. Это продолжается более 1,5 лет. Дерматолог говорит, что это подростковое, смешно ведь мне уже за 30. Выписывали мази, таблетки-ничего не помогает. Есть нарушение печени и изменения в крови. Проконсультируйте что можно сделать?

Нели, добрый вечер. Конечно, причина не в возрасте. Самым лучшим вариантом станет очная консультация альтернативного дерматолога с оценкой высыпаний. Чтобы дать Вам какой-то совет - нужно видеть результаты Ваших анализов и УЗИ печени (если изменения выявились на нем), иметь представление о предудыщих назначениях.

Злата777
Новичок
*

« Ответ #102 : 05 Февраль 2018, 11:41:57 »

Мне сказали что если появляются папилломы, то в организме есть какие-то паразиты, и нужно лечиться, а папилломы обязательно удалять, Так ли это и обязательно их удалять? А можно чем нибудь намазать, что бы они отвалились?

МЕДИКАЛ ОН ГРУП
Постоялец

« Ответ #103 : 13 Февраль 2018, 17:15:25 »

Мне сказали что если появляются папилломы, то в организме есть какие-то паразиты, и нужно лечиться, а папилломы обязательно удалять, Так ли это и обязательно их удалять? А можно чем нибудь намазать, что бы они отвалились?
Злата777! У Вас ошибочая информация. Паразиты никак не влиют на появление папиллом. Эти доброкачественные образования в большинстве случаев вызванные вирусом папилломы человека или ВПЧ. После инфицирования образования могут проявиться не сразу, а только при возникновения благоприятных условиях для вируса. Если у Вас крепкий иммунитет, то от заражения до появления может пройти несколько лет.  Пути заражения: бытовой (общественные места, бани, физический контакт, вещи и т.д) и половой. Кроме этого вирус может передаться от матери к ребенку в процессе родов.
Как Вы уже поняли - это заболевание требует диагностики (сдача анализа на ВПЧ). Если присутствие вируса выразилось образованием папиллом, необходимо своевременно обратиться к врачу для лечения, устранения наростов на ранних стадиях развития.

Инеска-принцеска
Новичок
*

« Ответ #104 : 22 Февраль 2018, 12:37:40 »

Мне кажется папиломы у каждого встречного, и с возрастом они в основном появляются больше, я и не думала что это как то лечится. Их нужно удалять и пропивать какой-то курс лекарств?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов