24 Ноябрь 2017, 19:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему мне хотелось бы стать многодетной))))))  (Прочитано 1596 раз)
Васина-Масина
Дети - ваше зеркало! Улыбайтесь им и ваше лицо помолодеет!
Новичок
*

Моя доченька-цветочек!

« : 14 Февраль 2017, 16:40:03 »

В нашей семье пока еще один ребеночек) Почему я говорю пока? Потому что у меня, как дочери в семье с тремя старшими братьями, есть твердая уверенность - самое классное детство это не большое количество игрушек в спальне у одинокого малыша, а забота, любовь, нежность, которую получаешь в большой семье!
Слышала не один раз мнение, что многодетные семьи это у сектантов, у каких-то маргинальных элементов, которые охотятся за материнским капиталом, у людей ограниченных интеллектуально и от этого не знающих элементарные приемы предохранения и от этих высказываний я просто в ужасе!!!!!

Все детство меня окружали и окружают сейчас люди, которые рожали исключительно для себя и своей радости,своего осознания того, что детство должно быть шумным, веселым, что в семье, где есть много детей нет места лени моральной и физической! мои родители и их друзья лучшее тому доказательство! Наши мама и папа имеют по два высших образования, они всегда были и остаются в движении и такими же научили быть нас!
И сейчас, собираясь со своими братьями, их женами и детьми большой и шумной семьей в выходные дни я вижу, насколько нам легче в отличии от многих переносить даже все эти тяготы нелегкого кризисного времени, потому что все проблемы решаем всем миром, в том числе и если кто-то поссорился или обиделся: когда вокруг все хотят друг другу добра это долгими обидами не оборачивается!
Жаль, что я вот таких слов на форуме ни у кого не услышала, зато появилось желание зарегистрироваться и написать от себя!

Малгожата Сулейманова
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Февраль 2017, 19:14:31 »

У нас во всех семьях и у моих родителей, и у моих сестер по трое детей, при этом у каждого есть двойня. Мы хотим третьего ребенка, но немного боимся, что если два раза рожали по одному ребенку, то возможно третьей будет двойня и мы всех перегоним. На мое мнение, так семья с тремя детьми это нормально, а не многодетная. 003
Frutti
Новичок
*

У Мишутки много дел...

« Ответ #2 : 14 Февраль 2017, 22:40:35 »

ой мне кажется, что все таки многодетными могут быть те женщины у кого в семье родителей много детей
у нас ни у кого троих детей не было в родне, один-два максимум поэтому я вряд ли буду третьего рожать, а так как прожила этот год сплошных болячек то и со вторым точно подожду пока 015

Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #3 : 10 Март 2017, 11:15:01 »

моя семья многодетная, и мужа тоже многодетная, и мы не отстали одним разом стали многодетные)))) Но вот вообще ни разу не жалею, что у меня три девочки-красавицы. Муж даже намекает может попробуем еще мальчика родить, но я опасаюсь что может опять быть тройня или двойня))) Поэтому пока не решаюсь, ну а дальше жизнь покажет)))

Lika-Lika
Новичок
*

« Ответ #4 : 10 Март 2017, 12:24:21 »

у сестры трое, у брата трое детей, а у меня пока один малыш, но я понимаю, что тоже надо не меньше двоих детей, если бы вы знали, как вот старшие племянники и племянницы заботятся о маленьких!!!!! 045а как они маму с папой жалеют и любят, все умеют делать! Особенно у сестры трое мальчиков но все умеют и пришить пуговички и уборку сделать и на стол помогают накрыть им ничего гвоорить не надо! Это воспитание в семье, которое обязательно им в жизни поможет
а на счет сложностей так что если в семье один ребенок этих сложностей нет? Или если двое деток? А где двое, там и трое.
Санечка
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Март 2017, 12:53:35 »

все равно по нынешним временам многодетные=герои
сколько денег надо чтобы детей содержать!!!!!!!!!!!!!!!

София Яновна
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Март 2017, 11:01:12 »

моя семья многодетная, и мужа тоже многодетная, и мы не отстали одним разом стали многодетные)))) Но вот вообще ни разу не жалею, что у меня три девочки-красавицы. Муж даже намекает может попробуем еще мальчика родить, но я опасаюсь что может опять быть тройня или двойня))) Поэтому пока не решаюсь, ну а дальше жизнь покажет)))
Откуда такие опасения? В роду были двойни/тройни?
Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #7 : 03 Апрель 2017, 10:31:26 »

Да,не только были, но и есть, у меня тройня, девочки красавицы !!!!

Васина-Масина
Дети - ваше зеркало! Улыбайтесь им и ваше лицо помолодеет!
Новичок
*

Моя доченька-цветочек!

« Ответ #8 : 10 Апрель 2017, 14:42:29 »

045 045 045 045

Скажите, а у вас ЭКО? если это удобно ответить.
Еще если можно скажите, так понимаю, что кесаревым вы рожали, так как сейчас детки себя чувствуют? есть ли у них гиперактивность, которую кесарятам обещают все?
ну и финансовый вопрос интересует. вы работаете? Муж? Сколько примерно уходит на детей в месяц?

Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #9 : 10 Апрель 2017, 15:32:16 »

045 045 045 045

Скажите, а у вас ЭКО? если это удобно ответить.
Еще если можно скажите, так понимаю, что кесаревым вы рожали, так как сейчас детки себя чувствуют? есть ли у них гиперактивность, которую кесарятам обещают все?
ну и финансовый вопрос интересует. вы работаете? Муж? Сколько примерно уходит на детей в месяц?

Абсолютно удобно)))) Нет, не ЭКО, наследственность по мой линии. Малышки отлично себя чувствуют, нареканий нет, гиперактивность сейчас по-моему у всех детей, разницы не вижу между моими кесаренными тройняшками и  рожденными обычным путем. Да, конечно я работаю и муж тоже. Муж смеется, что пенсии теперь нам не видать, девчонок поднимать надо  011 011 011
Не считаю сколько затрат, как появляются свободные деньги, так все на наших красавиц тратим....

Zema
Все мы родом из детства
Постоялец

« Ответ #10 : 10 Апрель 2017, 15:54:35 »

Офанареть...тройня наследственность
 003

Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #11 : 18 Апрель 2017, 13:43:13 »

Вот такие мы выписывались из перинатального центра 05.12.2012г.

Тройняшкин блюз
Старожил

« Ответ #12 : 18 Апрель 2017, 13:44:37 »

А вот такие мы 10.04.2017г.

Кетрин
Новичок
*

« Ответ #13 : 18 Апрель 2017, 13:46:52 »

Ой, как здорово, моему восторгу нет придела, счастья малышкам и здоровья!!!
jessklaud
Новичок
*

« Ответ #14 : 15 Июнь 2017, 15:20:21 »

а мне одного спиногрыза хватает)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов