26 Сентябрь 2018, 00:10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: № 14 ("Золотой ключик")  (Прочитано 10215 раз)
Beruthiel
Пользователь
**

« : 17 Август 2011, 13:04:00 »

У кого-нибудь туда детки ходят? Мы на очереди стоим туда, с августа 2012 должны пойти.
Как туда попасть, сколько стоит, как отношение к детям? Условия, я слышала и фотки смотрела, очень хорошие?

Когда у тебя рождается ребенок, ты должна привыкнуть к тому, что с этого дня твое сердце бьется в другой груди. Анна Геддес.
Лиса
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Август 2011, 16:58:01 »

Я надеюсь, что правильно поняла о каком детском саду идет речь)))) 14-й ДОУ , который находится в микрорайоне Новом. Сразу несколько моих очень хороших знакомых водили детей в этот Детский сад. и безмерно счастливы, что забрали оттуда. Действительно детский сад внешне выглядит более чем привлекательно, новая мебель, новые игрушки и каждый раз "новые" воспитатели. Кроме внешней оболочки-пока ничего. это наверное касается многих только открывшихся ДОУ. Там постоянные проблемы с персоналом. за 4 мес поменялось более 6 воспитателей в группе. Причем "от Бога" их не назовешь. берут туда всех кто согласится, так как ДОУ находится далеко и не всем удобно добираться. Воспитатели не заинтересованы в своей работе. на весь коллектив детей могут поставить 3 чашки для воды и.т.п. очень распространены детские болезни- причем бактериальные.Во время сидения в очереди в Управлении образования-лично сама слышала как многим очередникам предлагали именно этот сад- и практически все отказывались, одни из-за неудобства дороги, другие из-за "хорошей" славы.
Танюшка
Постоялец

« Ответ #2 : 18 Август 2011, 17:19:40 »

Ну не знаю, мой сын туда ходит. Мне и главное ему очень даже нравится. (за исключением дороги. Далеко. Добираться неудобно). Воспитатели у нас пока постоянные. Заведующая мне очень нравится. Идет навстречу по многим вопросам. Наприер с той же дорогой. У меня нет машины и возить туда ребенка в отсутствие 45А маршрута возиожности тоже нет. Так мне разрешили написать заявление и теперь забирают сына на служебном транспорте.
Занимаются с детьми хорошо. Хотя возможно это от воспитателей зависит (мой сын в старшую группу ходит). Мой ребенок пока ни разу не болел (тьфу-тьфу-тьфу).
Я своего ребенка никуда переводить не собираюсь.

Ольчик
Постоялец

« Ответ #3 : 18 Август 2011, 17:33:01 »

Танюшка, а как вы попали в этот садик? Подошла ваша очередь и вам предложили этот вариант?
Не пойму почему все критикуют этот садик? У меня у  подруги сын в 89 ходит и у него в группе за год три воспитательницы поменялось!
А насчет болезней-так это в любом садике дети болеют!(да и не только в садике-в любом общественном месте-в магазине, на детской площадке, в лифте, в маршрутке...)

У меня есть сыночек и лапочка-дочка!!!
Танюшка
Постоялец

« Ответ #4 : 20 Август 2011, 19:32:37 »

Попали когда он только открылся.
Мы приезжие (года еще нет как переехали), когда пришла ставить ребенка на очередь в УО сказали, что мы быстрее в школу пойдем чем очередь дождемся.
Я сына в Ванечку повела.
Потом мне с УО позвонили, сказали, что новый садик открылся, но далеко. Мол если согласны то приходите за путевкой.

Кирюша
Старожил

"Ваши сообщения вызывают легкое недоумение " (с)

« Ответ #5 : 21 Август 2011, 10:53:41 »

Попали когда он только открылся.
Мы приезжие (года еще нет как переехали), когда пришла ставить ребенка на очередь в УО сказали, что мы быстрее в школу пойдем чем очередь дождемся.
Я сына в Ванечку повела.
Потом мне с УО позвонили, сказали, что новый садик открылся, но далеко. Мол если согласны то приходите за путевкой.

а как же закон что в сады по времени постановки на учет принимают???????????? значит вы менее года стояли, а некорорые с рождения стоят 2-3 года и пролетают даже с 14 садом  007

Серпантин
Схожу с ума! ))))
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Август 2011, 13:16:24 »

Кирюша, у Танюшки уже большой мальчик. в 4-5 лет в сад попасть проще, чем в 2-3 года. а иначе получится и переезжать нельзя, простоишь в очереди в сад 3 года, а вот уж и в школу идти.
Танюшка
Постоялец

« Ответ #7 : 21 Август 2011, 14:52:14 »

Да. Тимке 4 с половиной года. Их группа долго была не заполненной. В этом возрасте дети обычно уже ходят в садик (даже если в 3 года пошли), поэтому там недобор долго был

TatyanaL
Новичок
*

« Ответ #8 : 24 Октябрь 2012, 15:19:29 »

Самый лучший детский сад. Мои мальчишки в восторге!
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2012, 14:46:37 »

Девушки, я сегодня по работе побывала в этом детском садике...
Что могу сказать... я не поверила, когда в него зашла, что это - детский сад и что он муниципальный... сейчас припоминаю сплетни, про "запись в частный детский сад золотой ключик" и понимаю, откуда росли ноги... Этот сад ооочень похож на идеальный практически вариант частного сада...
Вы бы видели, какие там помещения... это... это просто... вау.... вау и еще раз вау...
Вы бы видели мордочки малышей, довольные, счастливые! вы бы видели эти детские площадки... вы бы видели актовый и спортивный залы, группы...
реально, у меня сегодня некое потрясение....
Просто напросто офигенно...

Люкочка
Ветеран

Модное вязание для ваших крох +79205713557

« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2012, 17:32:34 »

Мы тоже не верили, что такие муниципальные сады бывают и дважды не поверили, когда нам спокойненько дали путевку туда)))
Было страшно, что за такой красотой скрывается что-то плохое (по некоторым отзывам), но ходим уже почти 4 месяца и пока только положительные стороны куда не ткни))) Не знаю как в группах помладше, но в нашей старшей куча развивающих и спортивных занятий бесплатных, постоянно всякие конкурсы проходят, возят по музеям, зоопаркам, театрам и т.д. Летом в Прохоровку возили на экскурсию на полдня. Кормят очень хорошо. Стихов и песен выучили немеренно уже, развивают очень хорошо, результаты этих 4 месяцев посещения сада меня очень и очень радуют. Так что я ни капельки не жалею, что мы туда перевелись, думаем всех детей своих туда отдавать)))))

Пелагея
Старожил

« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2012, 20:46:59 »

а туда как через управление образования попадать?

Люкочка
Ветеран

« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2012, 21:57:30 »

Идете в Управление Образования и пишите заявление на перевод, они сразу смотрят места на ваш возраст, если мест на данный момент в группах нет то спросите какие вы по очереди на перевод. В младшие группы сложнее попасть в старшие проще. Если сразу мест нет то вам позвонят как места появятся. Я не ожидала, что мне позвонят, хотела сама съездить через какое-то время, но они позвонили раньше чем говорили что будут места, позвонили и пригласили за путевкой.

Люкочка
Ветеран

« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2012, 22:01:11 »

А вообще всем совет, если хотите что-то получить, то появляйтесь там чаще, спрашивайте, пишите заявления на переводы и устройство в сад, даже если говорят порой, что "вам не светит". Не ругайтесь, не угрожайте, просто узнавайте и пишите бумажки, напоминайте о себе, сегодня нету места, а завтра приедете и неожиданно место освободится и повезет вам))))

Журналист Белмамы
Постоялец

« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 16:06:58 »

Фотографии с акции «Пешеход, на переход!».

Пешеходный переход к детскому саду "нарисовали" перед проведением акции...

Вместе с родителями дети подготовили рюкзаки со светоотражающими лентами

В детском саду есть коридор, где расчерчена дорога со всеми знаками

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов