20 Август 2019, 06:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Областной перинатальный центр  (Прочитано 81929 раз)
Vikusha
Постоялец

« : 01 Декабрь 2009, 10:40:43 »

Рожала в областной больнице в перинатальном центре. Помогли, насколько могли. Меня кесрили, потом лежала в реанимации. От этого самые лучшие впечатления. Потом - хуже. в послеродовой.

Сын Артем (Тема, Темушка, Артемончик). Скоро 2 года.
zazochka
Старожил

« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 19:58:28 »

Я тоже здесь рожала. Поступила часов в восемь вечера, а родила только в два часа дня. Чуть глаза не лопнули. Второй раз - когда разрывы зеленкой мазали.

Alex
Ветеран

« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 12:29:38 »

А как там в детском отделении? Беременность с осложнениями, все советуют идти в областной. А отзывы о нем очень противоречивые   032

LisaSag
Старожил

Елизавета рекомендует

« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 20:41:42 »

Я тоже в областном рожала, коммерческие роды. Врач приехал через 20 минут после моего звонка о том, что схватки уже через 5-7 минут идут. В детском хорошо, врачи внимательные, но несколько заколебывают даже своим вниманием, ни минуты покоя, но это тогда мне так казалось, потому как хотелось после родов, чтобы все наконец-оставили меня в покое. Сейчас понимаю, что именно там у меня прошел страх остаться с ребенком наедине, научили правильно кормить грудью, пеленать и все-все рассказали. Так что очень советую.

ИП Сагулякина Е.Ю.
тел. моб.: 89056787584
e-mail: lisasag@qip.ru
http://babyshop-bel.ru

МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

Сидишь на БелМаме????? напиши Милой Маме)))

« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 22:58:55 »

была у них почти год назад 011
за вторым к ним же пойду 005

долго писать...но в общем впечатления хорошие...не отличные, потому что без ложки дегтя не обошлось 023

Ласочка
Постоялец

« Ответ #5 : 14 Октябрь 2010, 17:56:07 »

Рожала в перинатальном год назад. Позавчера у нас день рождения был! Годик отметили моему солнышку 043
Могу сказать, что рожала что называется "за деньги": все коммерческое - палата, сами роды, вели за деньги.
И об этом не жалею!
А беременность "встречала" с МАМАВИТА.
И пусть кто угодно что говорит про деньги в этом не главное или можно и без денег.
У меня были деньги и я сделала самое лучшее вложение - в здоровье своего малыша и свое собственное!
И еще я рожала с мужем и все это бред, про мужчин, падающих в обмороки. Кому интересно - напишу и расскажу, каково это рожать с мужем!! Потому что никто тебя так не поддержит, никто так руку на лоб не положит, как самый родной человек!
И еще раз хочу сказать, что я могла пойти рожать туда не за деньги, у меня там сестра родная работает. Но я хотела, чтобы все было по высшему разряду, чтобы кружевная ночнушечка, цветы в вазах и музыка в палате.
И у меня так было! Счастлива этим!
Потому что после того, что я пережила РОЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!
А если бы я еще делала это одна и в драной ночной и потом лежала бы в палате с теми, с кем в жизни даже не поздоровалась бы - так я прямо с родильного кресла убежала бы!
И можете меня хоть заклевать здесь!
МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010, 23:03:38 »

а мой муж отказался 016

Яна24
Постоялец

« Ответ #7 : 15 Октябрь 2010, 08:21:52 »

Ласочка, никто тебя клевать не будет! У всех свое мнение и свои доходы! А вот сделать рубрику про "Рожаю с мужем" как раз тебе по плечу! Давай. ту т все только обещают написать про совместные роды, но никто еще не писал.
Мне бы вот хотелось. чтобы со мною был рядом муж или ама. но это нереально. он боятся всего. они - мои малыши, которых я охраняю от физиологических подробностей. 021да, даже маму, не смейтесь. Она у меня очень нежная 002
Ламанова
Постоялец

« Ответ #8 : 15 Октябрь 2010, 08:32:05 »

это уж точно. за что клевать? за то. что деньги есть? так это из зависти будет. надо было знать, за кого замуж идем...да и выбирает каждая по своим критериям. таких мужей, чтобы и деньги были и за ручку в рдах держал еще поискать 007
Никитина мама
Постоялец

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2010, 16:53:00 »

Девочки, кто рожал недавно, ответьте на вопросы.
После родов ребенка сразу маме отдают?
Зашивают под каким наркозом разрезы-разрывы?
Есть возможность платно родить и лежать бесплатно?
Делают ли УЗИ после родов маме?
Ласочка
Постоялец

« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 18:28:23 »

Я уписала уэже, что рожала именно в перинатальном. И что тоже приезжие, нам посоветовали сюда идти и я ни на одну минуточку не пожалела, что рожала здесь.
Девочки, кто рожал недавно, ответьте на вопросы.

По твоим вопросам, Никитина мама.
- ребенка после рождения я получила и лежал он со мною в палате.
- под каким наркозом зашивали разрывы мне было уже не важно: МНЕ СОВСЕМ ПОФИГУ на это было, потому что все закончилось, ребенок цел и невридим (его кстати папочка наш на руках срахзу подержал, пока меня шили). Порвалась я по словам акушерочки немножко, но тогда представляю какое дупло у тех, кто МНОГО! Сидеть не могла долго, но зато врач что-то там с мужем пошушукался и сказал, что семейной жизни мои роды не повредят. Так оно к счастью и есть!
- родить платно, а лежать бесплатно возможно, но это деньги не большие, если хочешь быть одна в палате и чтобы к тебе спокойно могли ходить родные и друзья.
- естественно делают УЗИ, да еще и не одно. Перед выпиской - сто процентно, а я еще очень мнительная, так потом задолбала врачей своими вопросами и консультациями.
Если тебя что-то личное интересует, напиши мне в личку, расскажу обо всем!
Но одно могу сказать, что роды такая штука ответственная оказываается, что столько всего происходит с матерью и ребенком, что просто жизнь переворачивается, на людей смотришь совершенно по другому, на мир!
Мой муж сначала скорее для хохмы пошел со мною в роды, потому что хотелось острых ощущений, так он после этого всем взахлеб рассказывает о том, как беречь жен нужно! И вопрос как здесь пишут про подарки жене не стоял, потому что ОН ТАК ВИДЕЛ МОИ СТРАДАНИЯ, что он до сих пор не знает, как отблагодарить меня за то, что он стал отцом 005
Никитина мама
Постоялец

« Ответ #11 : 21 Октябрь 2010, 18:35:27 »

Спасибо! А какая разница в цене примерно между родами и платной палатой и родами и потом бесплатной палатой?
Имеет смысл брать отдельно врача и акушерку или там все хорошие, кто платно принимает?
Еще я запуталась немного, где находится центр?
МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Октябрь 2010, 00:26:11 »

если без потологий, то сразу отдадут и вместе в палату привезут, и так до выписки будите друг с дружкой рядом
под уколом новокаина
прикольный вопрос))))
заплатите врачу в родзале-вот и родите платно
не заплатите врачам в послеродовых-вот вам и бесплатно полежите.
у меня так и вышло
на 3 сутки делают всем мамам УЗИ на наличие сгустков. если с этим проблема, то дополняют дни пролеживания(((

МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

« Ответ #13 : 22 Октябрь 2010, 00:40:13 »

А какая разница в цене примерно между родами и платной палатой и родами и потом бесплатной палатой?
платная палата оплачивается в кассу. год назад это удовольствие стоило 15 000 рублей. как показала практика (я лежала в бесплатной, а моя знакомая родила на 2 дня раньше и лежала в платной в одном о мной отделении) это не значит что врачи ничего не берут более.

я рожала бесплатно 011т.е. по сертификату. но дня нежности отношений в родзале, позолотила ручку 3 златыми)))

моя же соседка по палате, золотила трижды по 5 тр

МилаЯ Мама
Мила 8951-137-3799
Ветеран

« Ответ #14 : 22 Октябрь 2010, 00:41:09 »

где находится центр?
обл роддом ул.Никрасова. на богданке ост Гагарина

Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов