15 Октябрь 2019, 06:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя реклама  (Прочитано 9163 раз)
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« : 14 Сентябрь 2011, 22:01:16 »

В этой рубрике буду писать о суперинтересных с моей, сугубо субъективной точки зрения, предложениях по товарам и услугам в Белгороде. То, что реальная - помощь маме. По сути дела - дневник моих покупок для ребенка и для семьи. За собой оставляю право спорить, хвалить и ругать. На правах модератора и по согласованности с политикой редакции.
Итак, расскажу о том, что сейчас очень нравится моему ребенку. А ей нравится шить самостоятельно.
Боролась с желанием Полины исколоть пальчушки - долго. Ведь сами понимаете: иголка, ножницы - зона довольно опасная для ребенка. Обязательно нужно сидеть рядом, чтобы он мог вдоволь наиграться. Нужно обязательно участвовать.
Но вот прибежала с работы и тут тебе звонки, сковородка шипит, муж чего-то срочно хочет узнать о судьбе потерянной квитанции за садик, еще маме обещала позвонить, тут почему-то игрушки из детской в коридор перекочевали....ААААААААААААААААААААААААААА 010
О каком творчестве вы говорите? Включил ребенку мультик и хотя бы суп на завтра сварил.....А еще потом помыть, спать уложить, поработать... Вешалка. Всем понятно.
А ребенок ХОЧЕТ ШИТЬ! И запретить сейчас - а вдруг талантливого дизайнера на излете подрежу?
В "Хобби и Ты" в Маяке взяла для нее набор (350 рэ): готовая выкройка из фетра - мик-грелка на чайник.
И еще - сумочку.
С чайником прокрутили два вечера: Полинка шила - я потом распарывала и перешивала.
Но! Восторг - супер. В набор входят выкройки с уже пробитыми дырочками для шва, пластмассовая иголка, нитки, вата-наполнитель-утеплитель, схема.

Домик шили долго и отнесли дошивать в садик.
А вот сумочку - за один вечер и теперь с нею Полина в садик и бегает.
Есть еще тапочки, мягкие игрушки...
Но вот что хочу сказать: вспоминая, как доставала свою маму "пошей со мной", понимаю, что вот такие готовые наборы - замечательная альтернатива.
Вот к примеру, если бы у Баттерфляй были бы девчонки, а не сыновья - они были бы самыми счастливыми девочками. Все эти наряды для кукол, ниточки-иголлочки-пуговицы 011
Но вот такими видами развивающих игрушек и безрукие мамочки типа меня тоже могут со своим ребенком творить, развивать творческое начало в детеныше, а в девочке - умение самостоятельно пришить пуговицу. и что это - не зазорно.

А еще заказала к дню рождения Полинки гончарный круг, работающий от сети (900 рэ). Мне очень давно хотелось бы самой на нем поработать, потом малышню на ее дне рождения порадовать и осуществить мечту своего папы. Он у меня сейчас болеет тяжело, поэтому хочется что-то приятное сделать. А он мне с детства говорил, что смотрит по телевизору, как руки гончара вокруг кувшина выглядят и испытывает желание самому работать с глиной. Так он этого никогда и не сделал. Хочу, чтобы и его мечта сбылась.
Вот такая реклама. Надеюсь - полезная всем.
Буду писать дальше про всякое-разное.

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 22:16:51 »

Кстати, только сейчас увидела.

Может кому актуально.
Сама в этой аптеке закупаюсь, потому что хожу туда к Ирине Тимофеевне Даурцевой (у нее там кабинет).

http://www.belmama.ru/text1/?text1=507

Это про наборы противогриппозные

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 22:14:11 »

Забросила свою рубрику - а зря. Потому что сейчас озабочена поисками хороших игрушек в подарок деткам друзей, вот опять уже по такому поводу обхожу магазины.
Развивашки мне по-прежнему очень симпатичны в магазине "Хобби и Ты" - выбор большой и довольно неординарный.
Вот наш "Гончарный круг" пока еще запакован, но наметили игры в него в воскресенье. Уже морально готовы.
А сейчас у нас увлечение поделки из гипса. Прочитала на форуме как понарвилась такая вещь форумчанке, но там была речь о магнитиках самодельных.
А оказывается продаются гипсовые наборы просто. Они - дешевле, чем магнитики - я брала за 105 рублей. Там шесть формочек, гипс, краски. Вот сегодня сделали коровку и поросенка. При этом раскрашивать их дочь отказалась, да и мне они что-то больше беленькими нравятся. А в инете пока компалась - нашла много забавных идей как самим делать поделки из подручного материала вместо формочек. например - в скорлупе из под яичка - пасхальные яйца гипсовые.А мы с Полей решили к новому году гипсовых игрушек на ёлку сделать.
Там же все просто: главное ниточку вложить на момент сушки гипсовой поделки и потом разукрасить ее не только красками, а еще взять клей, мелкую крошку стеклянных игрушек и ее посыпать на "яйцо" гипсовое. Думаю, что будет забавно.
Вот вариант как яички делать

а это с игрушками

Чем мне нравится: самой тоже не скучно копаться. Плюс сначала заливаешь гипс, потом ребенок бегает вокруг него и ждет, когда засохнет.
Потом - разрисовываешь!

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 22:19:39 »

Еще очень увлекалась покупкой серии "Семи гномов" (про неёё Лена М хорошо очень рассказывает) и еще одной серией - белорусской: Минск "Современная школа".
Это тетради подготовка к школе. Счет, чтение, прописи.

Книги тонкие, но очень красочные, бумага хорошая, но тоньше, чем "Школа семи гномов". Но и цена ниже - 36 рублей.

Кстати, библиотечный коллектор действительно закрывается и распродает литературу. так что у кого есть возможность - съездите, потому что у них цены напрямую от издательства. Имеет смысл даже на будущее чуть закупиться. Недорого в любом случае.

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 18 Декабрь 2011, 22:04:52 »

Девчата, у меня что-то жизнь в последнее время безмагазинная (времени мало), так что зову в эту рубрику магазы и товары хвалить, но с умом: именно конкретиировать, а не огульно: хороший магаз.

Batterflai
Фотопроекты и фотосессии.
Ветеран

Вязание на заказ для детей и взрослых т89087842269

« Ответ #5 : 03 Январь 2012, 19:23:05 »

Вот к примеру, если бы у Баттерфляй были бы девчонки, а не сыновья - они были бы самыми счастливыми девочками. Все эти наряды для кукол, ниточки-иголлочки-пуговицы

Спасибо... 009 009 009

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 18 Октябрь 2012, 17:23:09 »

Супермаркет детских товаров в Белгороде «Дочки-сыночки» объявляет о снижении цен на зимние комплекты детской одежды (куртка+полукомбинезон) для детей в возрасте от 2 до 6 лет. Эта коллекция называется «FunTime», бюджетная линия одежды для зимы на утеплителе холофайбер.
Цена от 1999 рублей за комплект.
Предложение ограничено.

IrisKa
Модератор
Ветеран

« Ответ #7 : 24 Июль 2013, 12:02:41 »

опять про дочки-сыночки. девчата, распродажа хорошая

wXs
Гость
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2016, 07:31:58 »

Лучший помшник для мам - домашний  бизнес  ! Поделюсь как .
8-906-566-1857 
Вячеслав.
zimka
Новичок
*

« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2019, 13:19:48 »

интересно как
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов