19 Ноябрь 2017, 05:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Муж не хочет детей  (Прочитано 37200 раз)
Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #45 : 10 Март 2017, 16:40:45 »

Название темы какое-то странное: а зачем тогда МУЖ - если он не хочет детей? ОН чайлд - фри что ли?
Симона
Новичок
*

« Ответ #46 : 24 Март 2017, 14:11:48 »

Название темы какое-то странное: а зачем тогда МУЖ - если он не хочет детей? ОН чайлд - фри что ли?
Вы невнимательно читали. У автора темы муж не вообще не хочет детей, а в данный момент.
А вообще с тех пор времени уже много прошло, не удивлюсь если у них уже целый детский сад :)
Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #47 : 24 Март 2017, 21:05:33 »

Возможно, но для чего тогда жениться ( выходить замуж) - если не для детей? Смысл в чем тогда? Даже в войну рождались дети - и сразу после войны , и если б люди так рассуждали что " не время" ,мы бы сейчас с вами не писали здесь на форуме . Вот эгоизм это - и больше ничего. И  роспись в собственной неполноценности. Т.е. не выросли сами еще - но тогда зачем свадьба. Для " галочки" ?  032
ЛолаЛола
Новичок
*

« Ответ #48 : 05 Апрель 2017, 12:28:53 »

Да это все нежелание. Знакома с девушкой, которой муж вот так отказывал, прикрываясь, то отсуствием времени, то денег. Она забеременела, он сказал сделать аборт. Хорошо, что она послушала своего гинеколога из Альтра вита, и не сделала аборт. Сейчас  унее есть малыш и новый супруг, с тем практически сразу расстались
Vasilisa27
Пользователь
**

« Ответ #49 : 05 Апрель 2017, 14:17:26 »

Альтра вита это что-то новое? платка? В платке обычно наоборот на аборт уговаривают. не в альтра вите,а  в другом месте не помню где мою подружку уже готовили на медикаментозный, а потом у нее родители узнали, был жуткий скандал, но ребеночка оставила и потом и с парнем у нее сложилось все, ходили на крестины такой пухлястик прикольный у них
Osanna
Не жалею, не зову, не плачу...И вообще это не я))))
Постоялец

Весна: деревья оделись, женщины - оголились))))

« Ответ #50 : 07 Апрель 2017, 11:57:22 »

Возможно, но для чего тогда жениться ( выходить замуж) - если не для детей? Смысл в чем тогда? Даже в войну рождались дети - и сразу после войны , и если б люди так рассуждали что " не время" ,мы бы сейчас с вами не писали здесь на форуме . Вот эгоизм это - и больше ничего. И  роспись в собственной неполноценности. Т.е. не выросли сами еще - но тогда зачем свадьба. Для " галочки" ?  032

тоже искренне не понимаю вот эти свадьбы для галочки, вроде сегодня женщина в состоянии и сама вырастить ребенка.
Да это нелегко, но разве лучше, когда отец индифирентен к ребенку или более того дома невозможная атмосфера?
У меня есть знакомая девочка врач, родила ребенка любимому мужчине, а тот простонапросто перепугался и сбежал от ответственности, растит малыша одна, при этом умудряется ездить по клиентам - кому уколы сделает, кому массажа, в декрете закончила еще фармацевтические курсы, молодец. И что меня еще удивляет, так то, что она не озлобилась на того мужчину и зовет его поиграть с малышом. Мудрая маленькая женщина.
ЛолаЛола
Новичок
*

« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2017, 18:23:26 »

Люди женятся, потому любят друг друга и хотят быть вместе. Два человека - это тоже семья.
Я, как и Вы считаю, что чем больше детей, тем лучше. Но допускаю, что бывает и другое мнение, и его нужно уважать. Пусть становятся родителями тогда, когда к этому готовы. Ребенок - это не рыбок завести. Нужно желание и чувство ответственности.
Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #52 : 03 Октябрь 2017, 18:51:00 »

Если люди любят друг друга - они и просто так могут быть вместе. Брак - чтобы дети по закону получали все права законорожденных. Фамилию отца и проч. , наследство. И я не писала что чем больше детей тем лучше нигде. У каждого своя "норма" детей.
Но уважать точку зрения " жить для себя" - не могу, это эгоизм.
Яна24
Постоялец

« Ответ #53 : 03 Октябрь 2017, 21:23:57 »

сегодня читала про предложение ввести налог на бездетность 022странные ощущения после прочтения
с одной стороны как бы размышляя с точки зрения человека со своя рубашка ближе к телу искренне считаю, что люди у которых есть дети и если они работают "на дядю" платить налоги вобще не должны! Итак из наших зарплат забирают деньги на налоги: на руки к примеру семь, а налогов на них три! То есть гипотетически я стою десять, но получаю на три меньше. И то еще подумают брать ли меня с ребенком на работу, который будет болеть, с которым надо сидеть. То есть яполучаюсь невыгодная работодателю. И ему проще взять или грымзу бездетную или молодуху в поиске. А вот если бы ему доплачивали за то, что он берет на работу маму с ребенком, которая будет водить ребенка по больницам с полисом и врачи в госучреждениях получат деньги, которые им положены по страховой медицине, то это же хорошо? Я должна быть выгодна государству, а не от меня получать деньги! Из моих крох!
мужу рассказала - смеется с меня. Считает что я хуже Марска с Энгельсом.

А бездетные пусть платят налоги. они же для сбя живут?

Но естьу меня бездетная знакомая, которая проливает слезу, потому что пострадала из за некачественной операции в молодом возрасте на мочеполовой системе и иметь детей не может. Вот она готова платить всю жизнь, лишь бы была ее кровиночка. Ну и какой с ее слез налог за бездетность?

То есть я к чему хочу привести свою речь : что причины по которым люди без детей у всех разные и не всегда дело в том, что хотят для себя пожить.
Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #54 : 04 Октябрь 2017, 11:22:32 »

Яна, безусловно,  - но название темы " муж НЕ ХОЧЕТ детей " а не муж " НЕ МОЖЕТ иметь детей" . Это не одно и то же. Ну он тогда кто - этот муж?  Зачем стал мужем-то? Это профанация. И без детей это не семья - а просто супружеская пара.
Terra31
Новичок
*

« Ответ #55 : 04 Октябрь 2017, 12:31:39 »

Яна, безусловно,  - но название темы " муж НЕ ХОЧЕТ детей " а не муж " НЕ МОЖЕТ иметь детей" . Это не одно и то же. Ну он тогда кто - этот муж?  Зачем стал мужем-то? Это профанация. И без детей это не семья - а просто супружеская пара.

даже не просто супружеская пара, а люди, которые временно объединились для решения своих проблем эмоциональных, сексуальных, финансовых и прочих. Семья это с желанием продолжить отношения - родить детей.

периодически разговариваю со знакомыми: все чаще слышу, что "мы решили пожить для себя". Одна такая пара у меня со школьных лет друзья. Вот они прожили для себя лет пятнадцатьв месте, а потом вдруг опротивели друг другу. А она беременна - при чем муж настоял на беременности. Она так, не то чтобы хотела, считает, что просто время пришло. И после рождения ребеенка такая у них началась катавасия: он кричит, что думал, что она будет хорошей матерью, жена кричит - ты сам просил детеей на тебе. воспитывай, расти, но сохранить дай мой образ жизни. На работу рвется. Короче вакханалия идет, ребенку уже два года он все по двум бабушкам кочует, а те уже прямым текстом своим детям говорят - разведитесь что ли, чего всех вокруг мучаете.
Люсьен55
Новичок
*

« Ответ #56 : 04 Октябрь 2017, 13:24:21 »

М..да, 15 лет без детей, это слишком много. Это просто муж и жена, получаются не созданные для семьи и детей. Жалко малыша, растет неприкаянный ни маме, ни папе не нужен.  016 016 016
малек31
Новичок
*

« Ответ #57 : 04 Октябрь 2017, 17:41:38 »

наезды какие на мужиков а во что бабы превратились почему не пишите? бабло и гульки на уме 031хочешь обед ? а ты мне что купишь? погладить брюки? не умею! рожать? ты пси! у меня сиськи обвиснут и ж.па отрастет!
Yara
Старожил

« Ответ #58 : 04 Октябрь 2017, 17:53:01 »

наезды какие на мужиков а во что бабы превратились почему не пишите? бабло и гульки на уме 031хочешь обед ? а ты мне что купишь? погладить брюки? не умею! рожать? ты пси! у меня сиськи обвиснут и ж.па отрастет!

а я все жду у кого нервы не выдержат ))))))))))))))))))))))))))

Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #59 : 04 Октябрь 2017, 19:04:55 »

Малек, вы мужчина? просьба на форуме выражаться корректно - а иначе, если все начнут перечислять что у кого повисает с возрастом - похабщина получится 027
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов