20 Ноябрь 2017, 14:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мое недовольство бассейнами  (Прочитано 19152 раз)
Gonza
Постоялец

« Ответ #15 : 27 Апрель 2012, 07:02:34 »

заходила в золотую рыбку там правда такой вход неудобный и не только ребенка полжить некуда чтобы разуться - сумку положить некуда(((
нежная
Новичок
*

Это слишком искренне, чтобы быть правдой

« Ответ #16 : 10 Май 2012, 21:09:40 »

Ну вот и я решила написать. Более 6 месяцев я вожу в бассейн "Золотая рыбка" (на хар. горе) своего ребенка. Практически все устраивает, кроме одного администратора ЕВГЕНИЯ. Очень не приветливая, никогда не поможет с ребенком (при входе в бассейн другой администратор, всегда берет ребенка на руки, пока мама переобувается, т.к. посадить или положить ребенка безопасно не где). А сегодня меня добила, мы вышли из бассейна и сидели на диванчике сушились, через 20 минут она открыла окно и дверь т.е. создала сквозняк и стала пылесосить. На все мои просьбы закрыть, и что мы после бассейны и недавно переболели, она ответила, что после выхода из бассейна у нас вышло время, что теперь она должна сделать уборку и проветрить, что мы сидим целыми днями у них в бассейне ......и походу мешаем работать. То что я постоянный клиент (ходим практически с открытия) это фигня, как сказала ЕВГЕНИЯ у них их 129 и мы СИДИМ ТУТ И КАЧАЕМ ПРАВА. УЖАС!!!! Обидно !! Тренер (хозяйка заведения) нас очень устраивает, очень внимательная, общительная с детьми, нас устраивает во всем. НО ЕВГЕНИЯ, заставляет свои поведением нас уйти((((

Мы тоже с открытия в "Золотую рыбку" ходим, однако у меня и членов моей семьи  вообще претензий нет к администраторам. Всегда приветливые, приятны и интересны в общении. Та же Евгения мне очень нравится как человек и работник заведения. Просто работники должны соблюдать определенные правила гигиенических условий, и возможно, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ (когда работали), хотят быстрее уйти  домой, где их тоже ждут. У моего ребенка тоже длинные волосы, каждый раз сушка минут по 15-20. Но с Вашими проблемами за 9 месяцев мы не сталкивались. Думаю, Вы зря на человека "наезжаете". Возможно, Вы действительно неприлично долго сидите после процедуры. Попросите сами человека подержать ребенка - Вам окажут помощь. Почему другие должны догадываться о Ваших проблемах? Их надо озвучивать.
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #17 : 10 Май 2012, 21:57:48 »

А где грань между "прилично" долго и "неприлично" долго, кто-то уже и такие рамки установил?

sweety
Старожил

« Ответ #18 : 10 Май 2012, 22:25:11 »

А где грань между "прилично" долго и "неприлично" долго, кто-то уже и такие рамки установил?
вот именно! что за чушь, простите... Мы в китенке иногда плаваем сразу после наших друзей, так они (друзья) ждут пока мы поплаваем и дети потом еще 30-40 минут играют вдвоем. И никто ни разу не сказал, что мы неприлично долго задерживаемся и мешаем работать, да и с недовольным лицом админы при этом не сидят. Конечно, если в золотой рыбке прописаны какие-то правила, где указано, что после окончания плавания посетители должны покинуть помещение в течение определенного времени... а если нет, то выгонять нельзя  005
Trendy
Старожил

« Ответ #19 : 10 Май 2012, 22:50:01 »

неприлично долго??????????
да это отзыв явно кого то с этого бассейна! ни одна мамочка такое не напишет!
Я сколько в поликлиннике копаюсь, пока одену по зиме или весной если одна без мужа иду, так в жизни никто как бы не торопились из мамочек не скажет про одевание маленького ребенка неприлично долго 039

нежная
Новичок
*

« Ответ #20 : 11 Май 2012, 09:21:03 »

Неприлично долго - это для меня означает, что я пришла с ребенком и мне негде присесть, чтобы снять одежду и разуться, потому что там уже пару родителей с детьми отдыхают. Это и есть показатель того, что пора предыдущим клиентам собираться домой. Разве полчаса мало, чтобы после бассейна отдохнуть? Было бы места больше - другой вопрос. 
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #21 : 11 Май 2012, 09:23:37 »

вопрос предоставляемого для отдыха места наверное стоит адресовать администрации бассейна, а не родителям, вы так не считаете?

нежная
Новичок
*

« Ответ #22 : 11 Май 2012, 09:25:03 »

неприлично долго??????????
да это отзыв явно кого то с этого бассейна! ни одна мамочка такое не напишет!
Я сколько в поликлиннике копаюсь, пока одену по зиме или весной если одна без мужа иду, так в жизни никто как бы не торопились из мамочек не скажет про одевание маленького ребенка неприлично долго 039
Так не сравнивайте поликлинику и частные бассейны с ограниченной квадратурой! И не говорите, что при аншлаге, в той же поликлинике нет очереди в душ, к фенам. Ходили туда пару лет, знаем эту кухню!
Трололо
Пользователь
**

оло-оло

« Ответ #23 : 11 Май 2012, 15:04:18 »

Неприлично долго - это для меня означает, что я пришла с ребенком и мне негде присесть, чтобы снять одежду и разуться, потому что там уже пару родителей с детьми отдыхают. Это и есть показатель того, что пора предыдущим клиентам собираться домой. Разве полчаса мало, чтобы после бассейна отдохнуть? Было бы места больше - другой вопрос. 
ужас-то какой, вот уроды нехорошие какие!!!
нежная
Новичок
*

« Ответ #24 : 12 Май 2012, 19:28:19 »

я пришла с ребенком и мне негде присесть

А здесь свое мнение и требуется по данному вопросу (это так, на всякий случай, для тех, кто не знает, зачем он сюда пришел) 038
Jordan
Постоялец

« Ответ #25 : 12 Май 2012, 19:53:45 »

может тогда все-таки вопрос не к родителям, которые сидят отдыхают, а к непродуманному интерьеру бассейна? Вобще сегодня это недешевое удовольствие и насколько я понимаю должны быть условия для того, чтобы родители и дети чувствовали себя комфортно?

Maxaon
Новичок
*

« Ответ #26 : 10 Август 2012, 12:35:15 »

Ну вот и я решила написать. Более 6 месяцев я вожу в бассейн "Золотая рыбка" (на хар. горе) своего ребенка. Практически все устраивает, кроме одного администратора ЕВГЕНИЯ. Очень не приветливая, никогда не поможет с ребенком (при входе в бассейн другой администратор, всегда берет ребенка на руки, пока мама переобувается, т.к. посадить или положить ребенка безопасно не где). А сегодня меня добила, мы вышли из бассейна и сидели на диванчике сушились, через 20 минут она открыла окно и дверь т.е. создала сквозняк и стала пылесосить. На все мои просьбы закрыть, и что мы после бассейны и недавно переболели, она ответила, что после выхода из бассейна у нас вышло время, что теперь она должна сделать уборку и проветрить, что мы сидим целыми днями у них в бассейне ......и походу мешаем работать. То что я постоянный клиент (ходим практически с открытия) это фигня, как сказала ЕВГЕНИЯ у них их 129 и мы СИДИМ ТУТ И КАЧАЕМ ПРАВА. УЖАС!!!! Обидно !! Тренер (хозяйка заведения) нас очень устраивает, очень внимательная, общительная с детьми, нас устраивает во всем. НО ЕВГЕНИЯ, заставляет свои поведением нас уйти((((

Мы тоже с открытия в "Золотую рыбку" ходим, однако у меня и членов моей семьи  вообще претензий нет к администраторам. Всегда приветливые, приятны и интересны в общении. Та же Евгения мне очень нравится как человек и работник заведения. Просто работники должны соблюдать определенные правила гигиенических условий, и возможно, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ (когда работали), хотят быстрее уйти  домой, где их тоже ждут. У моего ребенка тоже длинные волосы, каждый раз сушка минут по 15-20. Но с Вашими проблемами за 9 месяцев мы не сталкивались. Думаю, Вы зря на человека "наезжаете". Возможно, Вы действительно неприлично долго сидите после процедуры. Попросите сами человека подержать ребенка - Вам окажут помощь. Почему другие должны догадываться о Ваших проблемах? Их надо озвучивать.

во-первых, мы ходим в середине дня, администраторы работают весь день, значит ни о каком быстром уходе домой речь не идет.

во-вторых, после выхода из бассейна, мы сидим , в холодное время, 20-25 минут, т.е. до выхода ребенка из бассейна. Значит места мы не занимаем и не позволительно долго не сидим.

в-третьих, на ЕВГЕНИЮ жалуюсь не я одна, другие боятся об этом сказать. После меня бабуля с ребенком приходит, так она вообще с ней не разговаривает, т.к. ВАША замечательная ЕВГЕНИЯ нахамила ей. А пообщавшись с другим администратором, стало ясно, что многие такого же мнения о ней. И уже давно не секрет, что саму Наташу не устраивает этот администратор. Как понимаете "дыма без огня не бывает".

И я очень рада, что она ушла из бассейна. Теперь намного проще туда ходить.

Этот бизнес сферы услуг, они обязаны СПРАШИВАТЬ и ПОМОГАТЬ!!!
Болтушка-хохотушка
Старожил

Мы растем с каждым днем!

« Ответ #27 : 10 Август 2012, 18:23:46 »

так и будут они себя вести потому что вы ходите туда где ближе, а не туда где качественнее и пока вы жаловаться н6е будете никто из них исправляться тоже не будет

а сфера такая как бассейны насколько я знаю скоро будет проверяться очень тщательно с сертификатами соответствия и пр. потому что опять в бассейнах заражения детей стоматитами и вшами! Туда как мыться некоторые родители водят детей....

Сначала учишь ребенка говорить, а потом - молчать? Нелогично :-)
нежная
Новичок
*

« Ответ #28 : 14 Август 2012, 16:03:42 »

ТАК ВЫ И ОБРАТИТЕСЬ К ХОЗЯЙКЕ (НУ УЖ РАЗ ВЫ С НЕЙ КОНТАКТИРУЕТЕ), ПУСТЬ УЛУЧШИТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЦЕССА ПЕРЕОДЕВАНИЯ. ПОЧЕМУ ОТСУТСТВИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ МЕБЕЛИ ДОЛЖНО ЛОЖИТЬСЯ ОБЯЗАННОСТЬ НА ПЛЕЧИ/РУКИ АДМИНОВ? КОГДА ВЫ С НЕГАТИВОМ К ЧЕЛОВЕКУ, ТАК ОН ВАМ В ОТВЕТ ЕЩЕ И ПОДСОБИТЬ В ОДЕВАНИИ ДОЛЖЕН?))

во-первых, мы ходим в середине дня, администраторы работают весь день, значит ни о каком быстром уходе домой речь не идет.

во-вторых, после выхода из бассейна, мы сидим , в холодное время, 20-25 минут, т.е. до выхода ребенка из бассейна. Значит места мы не занимаем и не позволительно долго не сидим.

в-третьих, на ЕВГЕНИЮ жалуюсь не я одна, другие боятся об этом сказать. После меня бабуля с ребенком приходит, так она вообще с ней не разговаривает, т.к. ВАША замечательная ЕВГЕНИЯ нахамила ей. А пообщавшись с другим администратором, стало ясно, что многие такого же мнения о ней. И уже давно не секрет, что саму Наташу не устраивает этот администратор. Как понимаете "дыма без огня не бывает".
ВЫ, СЮДЯ ПО ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ, ТОЖЕ НЕ БОЖИЙ ОДУВАНЧИК. МОЖЕТ, ВАМ НУЖНО СЕБЯ ПОТАКТИЧНЕЕ ВЕСТИ С ЛЮДЬМИ?
А ЧТО, У НАС СТАЛО НОРМОЙ ОБСУЖДАТЬ С КЛИЕНТАМИ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ?!

И я очень рада, что она ушла из бассейна. Теперь намного проще туда ходить.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ВАМ БЫЛ НЕПРИЯТЕН, ВОТ ВЫ И ГРЯЗЬ ПРО НЕГО ВЫЛИЛИ. Я ПИСАЛА, ЧТО ТОЖЕ ЗНАЛА ЭТУ ЖЕНЩИНУ - НУ НЕ МОГУ Я НИКАК ПОВЕРИТЬ, ЧТО ОНА ХАМКА! А ВЕДЬ ОНА НЕ МОЛОДАЯ. КАК ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПРОТЕКЦИИ НА РАБОТУ ЕЙ УСТРОИТЬСЯ? НЕЛЬЗЯ ТАК В НАШЕ ВРЕМЯ С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ! 

Этот бизнес сферы услуг, они обязаны СПРАШИВАТЬ и ПОМОГАТЬ!!![/quote
СПРАШИВАТЬ О ЧЕМ? ПОМОГАТЬ ЧЕМУ? КОМУ? ЗНАЕТЕ, НЕ КАЖДОМУ ЕЩЕ И ПОМОЧЬ-ТО ЗАХОЧЕТСЯ, ДАЖЕ ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ. ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАДО БЫТЬ... 
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #29 : 14 Август 2012, 16:06:25 »

Нежная, выключите пожалуйста капслок.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов