24 Ноябрь 2017, 17:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое "Родительский Репортер"  (Прочитано 103291 раз)
BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

« : 29 Февраль 2012, 09:36:22 »

На сегодняшний день журнал "Родительский Репортер" - единственное в Белгороде периодическое издание про детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.
Журнал выходит 10 раз в году (10 номеров).
В нем 36 страниц полноценных текстов на самые разные темы о БЕЛГОРОДСКИХ детях.
Каждый материал - индивидуален. Не адаптация интернет-перепечаток, а самобытные тексты наших корреспондентов.
Основные вопросы, которые затрагивает журнал:
- муниципальные детские сады Белгорода и области: особенности пребывания детей, очерки о детских садах, вопрос-ответ к УО администрации г. Белгорода, консультации педагогов (специалистов - логопедов, музработников, физруков, медсестер).

- частные детские сады: трудности роста.

- медецинские консультации педиатров, аллергологов, хирургов и др. специалистов.

Варвара-краса
Ветеран

« Ответ #1 : 16 Март 2012, 18:20:32 »

Можно несколько вопросов?
1.журнал о детях - в Белгороде не единственный ( есть напр."Мамина Азбука"  003 )
2. сам "Родит.репортер" нравится, но нельзя ли выкладывать номера на портал последние??? ( дело в том что инет стал одним из основных  СМИ а не подписка или зомбоящик 005)
3. вообще связка-тандем журнал - форум - классный подход, на этом сотрудничестве можно много всего интересного придумать.
Творческих удач!!! 
urasik
Пользователь
**

« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 15:48:32 »

мамина азбука пишут везде что первый и единственный! Они о репортере вашем не знают наверное 015
беру в динопарке и тот и другой
они совсем разные
меня интернет-версия тоже интересует
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 23:10:41 »

Можно несколько вопросов?
1.журнал о детях - в Белгороде не единственный ( есть напр."Мамина Азбука"  003 )

Маленькое уточнение -  "Мамина азбука" - информационный буклет, который выходит 1 р в три месяца. К периодике, коим является информационное издание "Родительский Репортер" буклет отношения не имеет. Это как если Обменку в исполнении "Карапузиков" назвать алльманахом.
Все эти издания - коллеги по цеху, каждый друг друга дополняет. а отсюда - информационное насыщение родителей Белгорода только выигрывает.
Еще сюда же можно добавить и группы в Однокласниках, и ЖЖ, и информационные буклеты ЗАГСа...
Но информационное издание про детей для родителей в Белгорде (разница лишь в возрастной категории детей у целевой аудитории) в печатном варианте - одно: "Родительский Репортер".
Как впрочем и электронный журнал Белмама.ру - единственное электронное.
 003

Остальные вопросы - к руководству белмама.ру и "Родительский Репортер" 003 насколько я знаю - там сейчас глобальные перемены 005

и я мама
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2013, 15:15:29 »

Извините, может я чего-то не поняла, т.е. некоторые берут (бесплатно) журнал "Родительский репортёр"? А почему тогда нас в саду заставляют сдавать на него деньги? Чтобы был обязательно в группе, это закон такой - обязать всех покупать?
BelmamaADM
Администратор
Ветеран

Пылающий взор

« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2013, 17:14:09 »

и я мама , доброго дня. Журнал "Родительский репортер" с адресной доставкой п муниципальным ли, частным детским садам, на организации, которые подписывают своих мам-декретниц либо сотрудников доставляется платно.
Бесплатно его можно почитать просто в группе, которая подписалась на 1 номер журнала, но вы не можете его взять с собою.
А также у рекламодателей, которые получают свои экземпляры, заявленные для себя в редакции.
Например, в клуб Тропикано доставляется специально партия для того, чтобы люди читали там. Уносят с собою или нет - это уже отслеживает их администрация.
Точно так же и в других развивающих и развлекательных центрах.
 Есть поступления журнала в 4-ю детскую поликлинику и в областной роддом.
И политика редакции такова: если у людей есть желание получать из номера в номер - подписка. Если достаточно разово где-то встречать  - в подписной компании не участвуют люди.
У нас нет подписки на дома, дабы не увеличивалась для конечного потребителя его стоимость. Журнал красивый, глянцевый, с хорошими текстами. И выбор за читателем - подписываться или нет. Тем более, что сейчас стартует подписная компания на следующий год и мы уже закладываем увеличенный тираж, поскольку очень хорошо он раскупается по себестоимости, а вот в бесплатной раскладке его можно найти вандальски изрезанным - люди вырывают понравившиеся статьи или уносят "под полой" 003
Кстати, интернет-версии журнала за прошлый  го сейчас выкладываются   на сайте журнала, который скоро будет презентован широкому кругу читателей в день рождения журнала и портала Белмама.ру
Если у вас есть еще вопросы - вы можете задать их по телефону 500-903 в рабочие дни.
и я мама
Новичок
*

« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2013, 19:38:08 »

Против журнала ничего не имею! Есть , действительно, очень полезные статьи. Мне не нравится обязаловка, понимаете? Вот вы должны , обязаны подписаться! Кому должны, почему обязаны? Это что за рычаги давления у вас есть на заведующих, они в свою очередь на воспитателей? 003 В принципе, тогда у вас всё должно быть хорошо в плане продвижения!)
 Понимаете, когда заставляют- насаждают, это сразу встречает сопротивление и отторжение ( хотя может и незаслуженное). Как бы то ни было, удачи вам и всё же, ищите более демократичные пути продвижения своего Достойного "детища" в массы.
мама садика 76
Новичок
*

« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2013, 19:43:13 »

а у нас никто не заставляет 032предложили подписаться полгода назад, мамы из родительского комитета сказали что посмотреть бы журнал, а сейчас я подписалась через приватбанк на себя, знаю еще двух мам которые подписались
читала журнал до этого в уо в прошлом году когда в очереди сидела
кстати в нашей группе совсем все по-другому ии со сдачей денег на ремонт и там всяие нужды происходит, как то никто сильно не напрягает, просто понятно куда деньги сдаем. меня больше вызывает пасение школы, вон у подружки с начала года уже на класс пошли траты, а они в этом классе будут всего год 046
и я мама
Новичок
*

« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 11:12:46 »

Кстати, интернет-версии журнала за прошлый  го сейчас выкладываются   на сайте журнала, который скоро будет презентован широкому кругу читателей в день рождения журнала и портала Белмама.ру

А когда день рождения? С наступающим!Творческих успехов, роста, побед и процветания! 045
Musuna
Новичок
*

« Ответ #9 : 20 Август 2017, 11:53:59 »

Интересная тема была открыта.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов