30 Апрель 2017, 09:59:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские платные ясли  (Прочитано 97384 раз)
baikalgirl
Просто я!
Модератор
Пользователь

« : 19 Март 2012, 20:50:22 »

Женщина на новом городе открывает такое заведение на квартире, я так понимаю полулегально. Пока где это будет я не знаю. Про квалификацию персонала тоже не ответила. Стоит 500 руб за 8 часов. Узнаю подробности - напишу.

Мама двух красавиц!
Аня - 7.03.2008
Марина - 15.04.2010
Бонни Блу Батлер
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Август 2012, 13:28:53 »

10 штук в месяц. фиг получиться. это почти 2 моих зарплаты. и я не одна такая. работать на один садик это бред. проще пойти нянечкой в детсад и ребенка автоматически в муниципальный примут.

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"
Мама Оксана
Пользователь
**

« Ответ #2 : 13 Август 2012, 14:10:00 »

мне непонятно, как можно выходить замуж за мужчину, который не может обеспечить семью и жене нужно вкладывать свою зарплату?
Думаете у меня не было таких претендентов на роль мужа у кого свистит ветер в карманах? По-момему если он не в состоянии обеспечить семью значит он не состоятелен как мужчина! оДНО ДЕЛО ЖЕНИТЬСЯ СТУДЕНТАМИ КОГДА ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА! и ДРУГОЕ КОГДА УЖЕ ДУМАЕШЬ О ДЕТЯХ И ЗНАЧИТ ИСКАТЬ НУЖНО МУЖА И ОТЦА, А НЕ ПОСТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИКА
Мама Оксана
Пользователь
**

« Ответ #3 : 13 Август 2012, 14:25:34 »

Мне вот даже сейчас если кто-то скажет что а как же любовь, что я меркантильная стерва. А я могу сказать, что в девятом классе я влюбилась в мальчика который в параллели с нами учился. Он в школе был такой лапочка, хорошенький, добрый и милый! После школы он еще какое-то время оставался добрым и милым а мой папа его называл тряпка и был против наших встреч. Потом я уехала учиться а мальчик остался работать у нас в районе. Потом я приезжала и видела как он все такой же добрый и милый на родительских закорках сидит. И сейчас он добрый и милый ... алкоголик бесперспективный и значит папа тогда оказался прав. что меня отговорил.
А в моем муже меня сначала именно привлекло что хоть добрый и милый но самостоятельный и перспективный! И свою дочку буду учить также выбирать мужа! Потому что хороший человек он в первую очередь хочет быть хорошим для своей семьи а потом уже для остальных. А если не содержит свою семью так уже он хорош под вопросом!
Alex
Ветеран

« Ответ #4 : 13 Август 2012, 14:42:53 »

Тут обсуждается вопрос о том, что УЖЕ делать с детьми от не очень обеспеченного мужа, а не о том чем и как надо было думать ДО. А за 10 тысяч мой деть во вполне официальные ясли ходит, а не полулегальные.

IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Август 2012, 14:48:44 »

тема вообще-то про ясли платные 003
впрочем, не могу не согласиться: сложности с местами в детских садах сейчас оборачиваются в том числе и тем, что женщины задают себе все чаще вопрос6 "А может ли супруг обеспечить мне сидеть дома с ребенком возможность или платный детский сад"... Вот такой естественный отбор с неестественными вопросами...
Тут обсуждается вопрос о том, что УЖЕ делать с детьми от не очень обеспеченного мужа, а не о том чем и как надо было думать ДО. А за 10 тысяч мой деть во вполне официальные ясли ходит, а не полулегальные.
Вот. точно! Я как-то упустила без внимания! зачем в полулегальные, когда есть совершенно официально работающие ясли. внесенные в реестр, которые проверяются специальными людьми и ведут ответственный бизнес.
А кстати вы знаете, почему в садах запрещенно держать микроволновку частных?
Потому что ваша еда, которую вы приносите вот такой "нелегальной" тетечке может быть испорченной на тот момент, когда вашего ребенка кормят. И вы сомнительно экономите на затратах.
Второе: кто сказал,ч то если готовят сами, то это качественно, если никто не проверял эту кухню на чистоту?
в общем, неофициальные сады с моей точки зрения - слишком рискованное предприятие.

Assan
Постоялец

« Ответ #6 : 13 Август 2012, 15:19:05 »

Да,я согласна,что неофициальные сады-рискованное предприятие.
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #7 : 13 Август 2012, 15:31:24 »

Девушки, обратите внимание, речь идет о Старом Осколе, сомнительно, что там есть легальные частные ясли.

Мама Оксана
Пользователь
**

« Ответ #8 : 13 Август 2012, 16:01:10 »

в старом осколе и нет необходимости в частных садах: там места есть в муниципальных садах. Мои родственники там жили и старшая сестра двоюродная туда водит ребенка в садик. Там садик такой что ого-го! У него шефы гусевская фабрика, так что в частных там особенной необходимости нет
Kuvshinka
Глобальный модератор
Ветеран

мамко-скептик

« Ответ #9 : 13 Август 2012, 16:16:02 »

Я думаю, нам девушки с Оскола быстрее подскажут, есть ли там проблема с садами))

Бонни Блу Батлер
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012, 16:22:36 »

вы сначала поживите в осколе а потом говорите о наших проблемах. ок? такие громкие слова. вы только по слухам знаете. а мы на собственном опыте. почитав ваши сообщения Мама Оксаны, такой неприятный осадок  остаеться.
с садиками как были проблемы так и есть.
 у нас очереди о го го.
записаны в 6 садиков и только в одном подошла очередь. а толку, нам видишли 1 г 10,5 мес а берут с 2х. и все, наше место отдают тем кто позади нас.  и я не одна такая. теперь только в 3 года попадем. думаете если город меньше то и проблемы тут ничтожные.
а я продолжу. у нас такие не особо высокие зарплаты у среднестатистического рабочего, что мы не в состоянии позволить себе не взятку дать за садик ни няню нанять и уж тем более не частный садик, кот кстати у нас так и нет!
и сижу я как дура! денег нет, на работу пойти не могу а если и пойду то только на няню работать. а жить не на что не остаеться.
рада что вы живете в розовом замке и вас холят и лелеют. отлично что хоть у кого то нет проблем.

я выбирала мужа не за кошелек. и каждый день даже без денег на голом полу с коробкой вместо стола Я СЧАСТЛИВА!!!!! потому что этот пол в моей квартире! не съемной и не подаренной неизвестно кем. а нами заработанной.
и это у меня еще фигня проблемы. я знаю семьи где еще хуже дела.
живите в своем замке и продолжайте дальше думать что у всех все хорошо. только не надо об этом говорить. живите  своей жизнью и не говорите за других.
да я эмоциональная, а еще и злая. не люблю когда люди не зная говорят чушь!!!!!

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"
Исаев
Новичок
*

« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2012, 20:04:19 »

нашли чем гордиться: сидеть на голом полу голой жопой 002любящий муж не позволит семье в таком состоянии жить
Бонни Блу Батлер
Новичок
*

« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2012, 22:07:58 »

а вы что предлагаете? убить его? он и так пашет не мало. у нас такие проблемы потому что мы выплачиваем ипотеку за свою квартиру. не всем достаеться все за так. приходиться и с голой попой ходить временно.
и мне есть чем гордиться.

L2L
Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя!
Постоялец

« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2012, 22:10:46 »

Не слушайте глупости! Все у вас будет, Бонни!
Иногда посидишь с голой попой, зато потом купишь мерседес и те, у кого она была прикрыта от зависти слюнками поперхнуться 045

Grafиня
Ветеран

« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012, 23:53:17 »

Да да точно, стоит таким заносчивым помнить о том, что все течет, все изменяется, человек упорством может и из пьяницы воскреснуть в миллионера, и так же может богатей все в миг потерять, так что не стоит высказывать такие однобокие мнения. Кто-то замуж по любви, а кто-то по расчету, каждому свое...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Комиссионный магазин «Счастливый Кроха» объявляет о переезде по новому адресу! Ул. Славянская, 7-а. г. Белгород. Принимаются на реализацию детские коляски, прыгунки, ходунки, кроватки, столики, крупные игровые комплексы, детская одежда, обувь б\у и новая, одежда для беременных, книги для школьников, нарядные платья для выпускных. Тел. Для справок: 89205658989, 89205899949

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов