25 Апрель 2019, 19:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юрист по бракоразводным процессам  (Прочитано 3894 раз)
Яна24
Постоялец

« : 28 Март 2012, 08:45:15 »

Девочки! Моей подруге нужна помощь! Грамотный юрист по бракоразводным процессам!
У нее беда: муж решил уйти к другой и забрать ребенка и все имущество. Отдавать ребенка ему опасно - он меняет девиц как перчатки, мальчик вырастет таким же и еще все время с "новыми" мамами!

Очень нужен телефон грамотного юриста! Срочно! Можно в личку!
N31
Постоялец

« Ответ #1 : 28 Март 2012, 11:55:04 »

Девочки! Моей подруге нужна помощь! Грамотный юрист по бракоразводным процессам!
У нее беда: муж решил уйти к другой и забрать ребенка и все имущество. Отдавать ребенка ему опасно - он меняет девиц как перчатки, мальчик вырастет таким же и еще все время с "новыми" мамами!

Сорри за офтоп (я не девочка).
Сколько мальчику лет?
Вашей подруги можно пока не суетиться, пока банально жирок (деньги) поднакопить.
Если он инициирует все эти процессы о которых Вы говорите он и оплачивает первоначальные расходы. Если ребенку менее 7 лет, то волноваться о том, что его передадут папе не стоит.
В интересах родителей и детей договариваться в таких делах во внесудебном порядке.
И не делать ошибок.
Опека на стороне мамы (если мама адекватно воспринимает действительность).
Подруга где проживает?

«Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление» Стендаль
N31
Постоялец

« Ответ #2 : 28 Март 2012, 12:23:51 »

Грамотный, срочно, в личку .....
 011

Анекдот в тему:
Приходит только что закончивший вуз сын-адвокат домой к отцу-адвокату.
Отец спрашивает: "Как прошел твой первый день?"
Сын: "Хорошо. То дело, которое ты 20 лет не мог выиграть, я выиграл".
Отец: "Эх сынок, я за это дело 20 лет семью содержал и тебя выучил".

Юрист, как и врач-гинеколог, либо доверяешь, либо нет.

severna
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Март 2012, 12:54:36 »

хороший анек  011

Вы думаете - всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так. © А. Эйнштейн
IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 28 Март 2012, 19:19:12 »

А я хочу сказать, что по весне мужчины как с ума посходили...
Парад планет, накопились зимние разногласия, жены заистерили - сложно сказать, но что-то в последнее время меня тенденция к разводам и дележке не имущества, а детей - настораживает.
Потому как моя святая уверенность: между собой - хоть лопните от злости! Но рвать на части ребенка, устраивать при нем разборки, да еще чтобы ребенок ВЫБИРАЛ с кем он останется (тоже опасная тенденция: как выбирать малышу двух-трех лет? поставить, как собачку посередине и звать в разные стороны? К кому пойдет) - садизм чистой воды....
Может быть я секстист (правильно написала? 032не знаю), но считаю, что женщина должна быть терпимее, а мужчина - сохранять спокойствие. Одна - созидать, второй - охранять.
И этого придерживаться даже в скандалах, даже - в разводах.
И упаси меня Господи когда-нибудь прочувствовать такую ситуацию на себе....
Хотя наша семья далеко не ангельская, но пока что изо всех сил ищу способы разрешения конфликтов без травмирования дочери...
Хотя приведу один не самый красивый пример. Ссора дома. К сожалению - при Полине. Родители не разговаривают друг с другом.
Вечером ребенок дома выдает:
- Ты извини, но я в садике рассказала, что вы с папой поссорились.
- ???????? 013????? Зачем?????
- Ну я же должна была девочкам объяснить в чем моя проблема...

Вот такие дела.....
Сорри за оффтоп....

IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #5 : 28 Март 2012, 19:19:46 »

И по делу: поищите профиль Лизы Саг или Черный Плащ. Хороший юрист.

Яна24
Постоялец

« Ответ #6 : 28 Март 2012, 19:30:11 »

Живет в Белгороде.
Договариваться пока невозможно. Вот только сейчас звонила, вся в слезах, ребенка пытался забрать из садика днем, хорошо, что она предупредила воспитателей, что такая ситуация в семье.
N31
Постоялец

« Ответ #7 : 29 Март 2012, 09:42:58 »

А я хочу сказать, что по весне мужчины как с ума посходили...
Парад планет, накопились зимние разногласия, жены заистерили - сложно сказать, но что-то в последнее время меня тенденция к разводам и дележке не имущества, а детей - настораживает.
Потому как моя святая уверенность: между собой - хоть лопните от злости! Но рвать на части ребенка, устраивать при нем разборки, да еще чтобы ребенок ВЫБИРАЛ с кем он останется (тоже опасная тенденция: как выбирать малышу двух-трех лет? поставить, как собачку посередине и звать в разные стороны? К кому пойдет) - садизм чистой воды....
Может быть я секстист (правильно написала? 032не знаю), но считаю, что женщина должна быть терпимее, а мужчина - сохранять спокойствие. Одна - созидать, второй - охранять.
И этого придерживаться даже в скандалах, даже - в разводах.
И упаси меня Господи когда-нибудь прочувствовать такую ситуацию на себе....
Хотя наша семья далеко не ангельская, но пока что изо всех сил ищу способы разрешения конфликтов без травмирования дочери...
Хотя приведу один не самый красивый пример. Ссора дома. К сожалению - при Полине. Родители не разговаривают друг с другом.
Вечером ребенок дома выдает:
- Ты извини, но я в садике рассказала, что вы с папой поссорились.
- ???????? 013????? Зачем?????
- Ну я же должна была девочкам объяснить в чем моя проблема...

Вот такие дела.....
Сорри за оффтоп....
Именно.
Согласен.
И сейчас ситуация продолжает усугубляется, на мой взгляд.
Обратиться не к кому за советом ..., семейные ценности не в приоритете.
Пример который я приводил в родительском репортере мне четко показал сейчас конкретные чиновники (в суде, ООиП, приставы,) разрывают семьи и детей.
Их самих впору под суд.

Живет в Белгороде.
Договариваться пока невозможно. Вот только сейчас звонила, вся в слезах, ребенка пытался забрать из садика днем, хорошо, что она предупредила воспитателей, что такая ситуация в семье.
По Белгороду помочь не смогу.
Каждая семья это свой храм и на форуме рецептов дать не возможно.
Вам сейчас необходимо найти точку опоры (моральную, психологическую) и от неё отталкиваться юридически. За основу морально-нравственных отношений предлагаю взять основы православной религии, самой "мягкой". Других вариантов, не много. Остальное блуд и выкачивание денег.

Ната1983
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Октябрь 2013, 08:29:29 »

и мне очень нужен телефон грамотного юриста.на шарлатане уже обожглась.может кто подскажет телефон или имя?
godrik1985
Новичок
*

« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2018, 14:49:45 »

Семейные споры - это особая категория дел, требующая личного и деликатного подхода. Помощь адвоката может потребоваться, когда стороны конфликта не могут найти обоюдное решение или когда дело доходит до судебного разбирательства. Если у Вас возникли данного характера споры или есть вопрос личного характера, можете связаться с адвокатом по семейным делам в Москве https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов