15 декабря 2019, 23:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос косметологу  (Прочитано 126891 раз)
маМашенька
Постоялец

« Ответ #210 : 10 августа 2011, 09:05:52 »

Вопросов два и немного глупых  009
1. До беременности кожа лица была комбинированной (жирной в Т-зоне и нормальной на остальных участках). Во время беременности жирность сильно уменьшилась и на щеках стала сверхчувствительной, а в Т-зоне нормальной. Не могла жить без спец. крема от покраснений. После родов стало чуть-чуть получше, но кожа все равно сухая.
Скажите, это навсегда?

2. После родов на ногах стали очень часто появляться синяки. Говорят, что стали ломкими капилляры. И еще слышала такое понятие как "жидкая кровь". Как с этим бороться? Кормлю грудью, может, не хватает каких-то микроэлементов?  032

Яна24
Постоялец

« Ответ #211 : 10 августа 2011, 09:27:58 »

Елена, подскажите пожалуйста, у меня мама сделала татуаж губ полгода назад, сейчас съездила в отпуск и в некоторых местах пигмент стал темно-коричневого цвета, вместо розового. Что теперь делать? переделывать идти? И чья это ошибка? косметолог плохо сделал или маме нельзя было на солнце без защиты лица выходить?
Мы думаем что это пигмент выгорел, правильно? Некачественная краска?
Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #212 : 11 августа 2011, 13:51:41 »

Вопросов два и немного глупых  009
1. До беременности кожа лица была комбинированной (жирной в Т-зоне и нормальной на остальных участках). Во время беременности жирность сильно уменьшилась и на щеках стала сверхчувствительной, а в Т-зоне нормальной. Не могла жить без спец. крема от покраснений. После родов стало чуть-чуть получше, но кожа все равно сухая.
Скажите, это навсегда?

2. После родов на ногах стали очень часто появляться синяки. Говорят, что стали ломкими капилляры. И еще слышала такое понятие как "жидкая кровь". Как с этим бороться? Кормлю грудью, может, не хватает каких-то микроэлементов?  032
Я думаю , что всё ещё может измениться через несколько месяцев после окончания кормления ( так как гормональный уровень ещё будет меняться ) Вы , если сможете , подойдите на консультацию , я посоветую Вам какой крем использовать, так как очень похоже , что у Вас нарушился липидный барьер кожи , часто в таких         случаях неплохо помогает микротоковая терапия. Для сосудов ,я думаю, сейчас Вам можно только пропить витаминный комплекс ( например, Аскорутин по 1 таб 3 раза в день , месяц ), только при отсутствии аллергических реакций у Вас и малыша . Остальные методы , как правило , противопоказаны при беременности и кормлении.

Главный врач , дерматовенеролог, косметолог Медицинского центра красоты и здоровья " Эстетик-центр"
тел для справок: 52-24-38, 52-97-63
Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #213 : 11 августа 2011, 14:08:38 »

Елена, подскажите пожалуйста, у меня мама сделала татуаж губ полгода назад, сейчас съездила в отпуск и в некоторых местах пигмент стал темно-коричневого цвета, вместо розового. Что теперь делать? переделывать идти? И чья это ошибка? косметолог плохо сделал или маме нельзя было на солнце без защиты лица выходить?
Мы думаем что это пигмент выгорел, правильно? Некачественная краска?
Вы знаете , пока для меня не очень ясна ситуация . Я не представляю , как может розовый стать коричневым , возможно там "ушёл" пигмент и его необходимо подкорректировать . Если бы пигмент был некачественный , то он весь изменил цвет , а не частично. Вам необходимо показаться мед. сестре , которая его делала и посоветоваться или приходите на консультацию ко мне , я попробую разобраться.

Главный врач , дерматовенеролог, косметолог Медицинского центра красоты и здоровья " Эстетик-центр"
Moroshka
Новичок
*

« Ответ #214 : 12 августа 2011, 10:20:42 »

силь иссеклись волосы за отпуск, скажите чем подлечить?
К сожалению, средства для лечения секущихся волос дают временный эффект , так как их действие основано на склеивании расщеплённых кончиков силиконами высокой вязкости .Поэтому посеченные кончики волос необходимо регулярно остригать на несколько миллиметров . Необходимо также постараться уменьшить факторы , оказывающие повреждающее действие на волосы ( ультрафиолет , горячие укладки , химические завивки и многие другие ) Если давно не проходили профилактического курса витаминотерапии , возможно самое время купить поливитаминный комплекс , также будут способствовать выздоровлению увлажняющие и питательные средства для волос ( можно воспользоваться средствами народной медицины или готовой косметической продукцией )

Елена, спасибо за развернутый ответ.
А можно еще вопрос по этому поводу? как вы относитесь к средствам для укладки. которые обещают термозащиту, лечение волос.
То есть когда на лаке для волос пишут, что он против выпадения или с витаминным комплексом?

И еще вопрос по волосам: есть стрижка горячими ножницами которая должа запаивать волос и не давать сечься. Я сделала такую стрижку два раз с промежтком в два месяца, но сейчас прошло три недели всего,  волосы уже начали сечься сильно. Может быть это развод парикмахеров население на деньги?
Margosha
Постоялец

« Ответ #215 : 25 августа 2011, 21:18:26 »

Прочитала на вашем сайте, что ваш дерматолог с правом выдачи больничного. А право выдачи справки в бассейн есть?

Два моих цветочка)
Margosha
Постоялец

« Ответ #216 : 27 августа 2011, 21:57:42 »

и еще вопрос: диспорт и ботокс это одно и то же?

Два моих цветочка)
хххх
Ветеран

« Ответ #217 : 27 августа 2011, 22:16:59 »

Елена заинтересовало элос  фотолечение. Как проходит процедура? Болезненная? Когда можно начать? Еще вопрос по пигмнетным пятнам остались после родов что из процедур посоветуете?
Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #218 : 28 августа 2011, 13:11:37 »

силь иссеклись волосы за отпуск, скажите чем подлечить?
К сожалению, средства для лечения секущихся волос дают временный эффект , так как их действие основано на склеивании расщеплённых кончиков силиконами высокой вязкости .Поэтому посеченные кончики волос необходимо регулярно остригать на несколько миллиметров . Необходимо также постараться уменьшить факторы , оказывающие повреждающее действие на волосы ( ультрафиолет , горячие укладки , химические завивки и многие другие ) Если давно не проходили профилактического курса витаминотерапии , возможно самое время купить поливитаминный комплекс , также будут способствовать выздоровлению увлажняющие и питательные средства для волос ( можно воспользоваться средствами народной медицины или готовой косметической продукцией )

Елена, спасибо за развернутый ответ.
А можно еще вопрос по этому поводу? как вы относитесь к средствам для укладки. которые обещают термозащиту, лечение волос.
То есть когда на лаке для волос пишут, что он против выпадения или с витаминным комплексом?

И еще вопрос по волосам: есть стрижка горячими ножницами которая должа запаивать волос и не давать сечься. Я сделала такую стрижку два раз с промежтком в два месяца, но сейчас прошло три недели всего,  волосы уже начали сечься сильно. Может быть это развод парикмахеров население на деньги?
Я думаю , что средства для укладки волос не могут оказать существенного лечебного эффекта , так как наносятся не на кожу головы , а на волосы , а вот защитную функцию они нести могут. Что касается сеченых кончиков , то их необходимо постепенно срезать обычными ножницами и направить все усилия на борьбу с причинами заболевания , если вы хотите в корне избавиться от этой проблемы . Запаивание будет иметь временный характер.

Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #219 : 28 августа 2011, 13:13:53 »

Прочитала на вашем сайте, что ваш дерматолог с правом выдачи больничного. А право выдачи справки в бассейн есть?
Справку от дерматолога мы Вам выдать можем , необходимо заключение ещё гинеколога и терапевта .

Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #220 : 28 августа 2011, 13:16:37 »

и еще вопрос: диспорт и ботокс это одно и то же?
Это препараты с одним действующим веществом (ботулотоксин типа А), но разных производителей.

Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #221 : 28 августа 2011, 13:19:23 »

Елена заинтересовало элос  фотолечение. Как проходит процедура? Болезненная? Когда можно начать? Еще вопрос по пигмнетным пятнам остались после родов что из процедур посоветуете?
Начинают эти процедуры со второй половины сентября , процедура довольно чувствительная , но терпимая , возможно поможет и с лечением пигментации , но на пятна необходимо сначала посмотреть .

зая
Постоялец

« Ответ #222 : 28 августа 2011, 14:01:56 »

ой как вовремя  я зашла.
Уважаемая Елена, скажите пожалуйста что из процедур для тела вы можете посоветовать кормящим?
И вопрос по лицу: купила маску горячую для лица для распаривания пор. Накладывала в основном нос и на подбродок. а теперь у меня шелушиться
Спасибо!

Елена Селезнёва
Модератор
Постоялец

« Ответ #223 : 01 сентября 2011, 11:51:04 »

Кормящим мамам можно посоветовать массаж , аппаратные процедуры могут быть противопоказаны , как правило , подбираем курс индивидуально с учётом показаний и противопоказаний. Маской могли повредить собственный липидный барьер , попробуйте пользоваться кремом "Бепантен " 2 раза в день 1-2 недели , если  проблема не разрешится , то приходите на консультацию .
ой как вовремя  я зашла.
Уважаемая Елена, скажите пожалуйста что из процедур для тела вы можете посоветовать кормящим?
И вопрос по лицу: купила маску горячую для лица для распаривания пор. Накладывала в основном нос и на подбродок. а теперь у меня шелушиться
Спасибо!

IrisKa
Не понимаю, почему не сделала этого раньше!
Модератор
Ветеран

« Ответ #224 : 12 сентября 2011, 20:09:50 »

Уважаемая Елена, а можно рассказать о новой процедуре-худелке: озоновые инъекции?
И для меня самый насущный вопрос: они больнее мезотерапии или менее? Порядок цен тоже интересует сильно.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Детский центр - Тропикано, т.: 8-910-369-97-99, +7(4722) 26-74-20, +7(4722) 26-74-24

Частный детский сад - Аладдин, г. Белгород, ул. ул. Пригородная, 19, т.: +7 (904) 082-57-57

Детский сад - Семицветик,  г. Белгород, б-р Юности, 33, т.: 8-952-420-81-18

Частный детский сад - Мишутка, ул. Апанасенко, 97-26, т.: 8-910-737-21-89

«Апельсин» - частный детский сад, ул. Некрасова, 6а, т.: (4722) 31-84-06, 8-915-575-48-08

Детский сад - Надежда, г. Белгород, ул. 60 лет Октября, 11, ул. Бульвар Юности, 43, т.: 8-920-550-14-06

Детский центр развития - Развивайка, г. Белгород, ул. Мичурина, 60, т.: +7 (980) 326-47-34

Улыбка - частный детский сад, г. Белгород, ул. Почтовая, 48-В, т.: +7 (910) 328-82-84

Частный детский сад - Ладушки, г. Белгород, ул. Есенина 20а, т.: 8-915-577-86-16

Первый Я - детский развивающий центр, ул. Буденного, 17в, т.: (4722)58-89-04, 8-962-300-44-05

Детский сад - Ягодка. Набор детей с 1,5 - 5 лет, т.: 8-920-559-07-69

RаМашкоVо - образовательный центр для детей от 1-7 лет, Бульвар Юности, 19а, т.: (4722) 37-24-32

ЭкоФормат - магазин экологических товаров, Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д.156/1, ТЦ «Купеческий», т.: +7 (920) 574-94-17

Консультации специалистов